Некрасиво дует печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Некрасиво дует печка Автор: W0LFОткуда: Крайний Север СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:51
Когда стекло оттаивает, получается треугольник прямо напротив глаз водителя. Напротив пассажира стекло оттаивает равномерно. Я воздуховоды печки не чистил, НО! У знакомого тоже старая восьмёрка (кажется 88 год), он говорит, что когда обклеивал печку, то чистил и воздуховоды. Абсолютно чистые. Дык у него таже такой же треугольник. Может как-нибудь это можно вылечить?


#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 13:35
сопла в воздуховоде (который на стекло поток распределяет) может деформировались со временем..... 8-)
А что у тебя с трапецией??? много очень дворники недоходят... Shocked оба 8-)

#3:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 16:42
Самая частая причина, несоосность отверстий в печке и торпедо, прогнивание паралоновой прокладки на том же стыке. Направление в сторону пасажира и водителя условно разделены.
#4:  Автор: W0LFОткуда: Крайний Север СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 19:20
Budy писал(а):

А что у тебя с трапецией??? много очень дворники недоходят...


А х его з. Наверное моторчик ослабел со временем, кучу снега не сгребает.

#5:  Автор: rom584Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:32
Уж влезу в эту тему:) У меня тоже дворники недочищают так же как на фото, слева остается грязная полоса шириной 10 см. Как исправить? Может совпадение, но стал замечать, что дворники не дочищают после того как поменял щетки. Хотя не знаю как это могло повлиять...
#6:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 21:19
ну подними щетку повыше чуть-чуть, пусть уже лучше снизу немного не очищает, чем мертвая зона в 10см+стойка слева.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU