ОБШИВКА ДВЕРЕЙ ЗАДОЛБАЛА ПРЯМО В моск! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ОБШИВКА ДВЕРЕЙ ЗАДОЛБАЛА ПРЯМО В моск! Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 18:48
как с этим бороться??? ктонить знает? поиск не прорулил и шумку не предлогать! Laughing
#2:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 18:50
А что именно парит ? То что отходит она? Я для себя лично решил просто - по углам прикрутил саморезами))
#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 18:53
vavyan писал(а):

поиск не прорулил и шумку не предлогать!


ну тогда поменяй тачко :-D

#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 18:58
Пистоны папа-мама,либо саморезы (кикир111 помню делал у себя. такой колхоз получился Smile )
#5:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:20
Serduk писал(а):

Пистоны папа-мама


это хто? в авто магазах?

#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:22
Nerv_ писал(а):

это хто? в авто магазах?


Да. Европистоны вроде называются.

#7:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:23
J_rockiN
ответная часть крепится к железу в дверке?

#8:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:25
Nerv_ писал(а):

ответная часть крепится к железу в дверке?


Мама - в дверь, папа - в обивку.

#9:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:25
без переделок папа-мама???
#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:27
vavyan писал(а):

без переделок папа-мама???


Confused:
Папа крепится как и стоковая пластмасска, мама втыкаестя в обверстие двери и служит всоего рода втулкой. В общем, увидишь - сразу поймешь.

#11:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:32
и че? жестко? не верится че то
#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:34
Nerv_ писал(а):

и че? жестко? не верится че то


На задних дверях осталось несколько таких пистонов. Усилие снятия такое же, но ломаются они реже. Вообще пистоны у меня обычные, белые. Не жалуюсь.

#13:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 22:41
Кстати та же фигня, когда шумил двери сломал несколько штук ... причём сломал не сам пистон, а ту пластмаску которая держит пистон на обивке. Эти европистоны помогут? Или всё равно чё-то придётся клеить к обивке? И кто как их вообще клеил? Very Happy
#14:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 23:01
vavyan писал(а):

как с этим бороться??? ктонить знает? поиск не прорулил и шумку не предлогать!


а что не так с обшивкой то? У меня штатные пистоны все норм держится. Другое дело если двери гремят, но это скорей от того что болтается внутри потроха- тяги, замки, направляющие стекла. А может и сама дверь люфтит на петлях.

#15:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 23:04
[b]Mightu[/b]
Ну я ставил... ставятся вместо штатных, без всяких переделок, маму - в железо двери, папу - на обшивку также как и штатный пистон... Отлично держат, на предыдущей машине полтора года простояли до момента продажи - ничего не отвалилось, на новую 4 месяца как поставил, отлично держит.
Полезный совет - если снимаешь обшивку дверей, по всему контуру где она к железу двери прилегает наклей тонкую полоску маделина - не будет скрипеть тогда

#16:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 23:05
всё может .причём я и ручки менял пару штук сломал и замок один менял тож разбирал сломал пару Laughing
#17:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 09:21
Меня в свое время обшивка тоже достала, а сейчас глаз радуется. Друзья в машину садятся, увидят мое крепление и начинают расуждать:"сколько лет понадобилось автовазу, что бы исправить это гнусное крепление клипсами". А когда я им говорю, что это моих рук дело и товарищей с форума все окуевают, как красиво и умно сделано.

Теперь отпишусь, как я это сделал:
1) Купил сверло на 12.
2) Купил пластмассовые втулки с заглушкой (фото выложу через два дня) и саморезы. На авторынке они продаются саморез+эта штуковина = 3 рубля.
Приехал в сад, снял обшивку, насверлил в ней отверстий под втулки, вставил втулки в отверстия и саморезом прикрутил к двери, а отверстие во втулке закрыл заглушкой.

#18:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 10:46
Kolpak
Kolpak писал(а):

1) Купил сверло на 12.


шикарное сверло размерором с нору крота.

#19:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 11:38
h2so4-bryansk писал(а):

Kolpak

Kolpak писал(а):

1) Купил сверло на 12.


шикарное сверло размерором с нору крота.


Хорошо смеется тот кто смеется последним. Ты бы хоть фотки для начала посмотрел. :grin:

#20:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 12:14
фотки в студию
#21:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 13:46
ок, Только вот у нас в Татарстане праздник в четверг, так что в пятницу выложу.
#22:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 19:00
ждёмс обязательно фоты и подробное описание устанофки в студию! 8-)
#23:  Автор: <L> СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 19:19
Черными саморезами покраям 2 вверху 3 внизу.
И хрен че там будет дребезжать даже при включенной музыке.

#24:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 08:59
vavyan писал(а):

ждёмс обязательно фоты и подробное описание устанофки в студию! 8-)


А что тут писать, все просто. Вот эта штуковина, в отверстие саморез и закрывается заглушкой. Как это смотрится на двери в обед выложу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU