крик3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: крик3 Автор: Димон777 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 00:04
я достаточно долго професионально занимаюсь автогонками хотел просто пообщатся с людм в чемто помочьпервый раз сел за компи а вокруг не понятно кто хотел кому нибудьпомочь и просто пообщаться
#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 00:11
Димон777 писал(а):

професионально занимаюсь автогонками


Откуда,где ездишь?какой боевой конь?
Димон777 писал(а):

просто пообщатся с людм в чемто помочьпервый раз сел за компи а вокруг не понятно кто хотел кому нибудьпомочь и просто пообщаться


Так бы сразу и написал,а то крики всякие создаешь.

#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 00:11
Общаться надо нормально, элементарно соблюдая хотя бы знаки препинания. А то ведь как ты к людям, так и они к тебе...
#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 00:12
угомонись уже, гонщек!
#5:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 00:24
Димон777 писал(а):

професионально занимаюсь автогонками



Шумахер мля иди проспись. Smile Smile

#6: Re: крик3 Автор: TonikОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 00:31
Димон777 писал(а):

я достаточно долго професионально занимаюсь автогонками хотел просто пообщатся с людм в чемто помочьпервый раз сел за компи а вокруг не понятно кто хотел кому нибудьпомочь и просто пообщаться


НА МЫЛО!!!!! 8-)

#7: Re: крик3 Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 10:18
Димон777 писал(а):

я достаточно долго професионально занимаюсь автогонками хотел просто пообщатся с людм в чемто помочьпервый раз сел за компи а вокруг не понятно кто хотел кому нибудьпомочь и просто пообщаться


и давно это у вас? вы хотите об этом поговорить? а кабинет не перепутал?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU