устал искать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: устал искать Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 17:05
в общем резонатор достал меня... Узнал сколько будет стоить вырезать резонатор и вварить трубу - объявили 1000р(труба их Smile )

посмотрел вот это http://nexsport.ru/info.phtml?id=2261 . Понравилась приблуда.. тем более с гофрой уже.

В Гранте нет, на Круг звонил что на выхино - тоже нет. Звонил в магазин что в перово под эстакадой(аля Гранд) - клушка сказала есть. Ещё уточнил мол просто труба от штанов до глушителя. Ответила: да, да приезжайте. Походу она говорила про промежуточную трубу какую нить. Приехал. Ещё раз посмотрел на очень мне нравящийся аквариум в виде шины))))) На первом этаже сказали: мож на 2м есть... на втором мужичёк глаза вытаращил.

На южку не особо топать хочется...

Мож кто по ближе где нить видел?!

#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 17:11
Поведай пож-ста, чем тебя резонатор достал? Shocked
#3:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 17:34
Вид днища портит Smile
дребезгом своим, чем ещё то... решил избавится от проблемы раз и на всегда Smile

#4:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 17:40
[SkliF] писал(а):

Вид днища портит Smile
дребезгом своим, чем ещё то... решил избавится от проблемы раз и на всегда Smile


ну за такие прихоти, ИМХО 1тр не жалко...
Я вот в свое время, выкину катализатор, "труба", готовая стоила 450р, за работу взяли 300р.

#5:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 17:55
да вот задумался 1000р за резку и вваривание нормальный прайс или дороговато ?!
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 17:57
нормальный вполне
#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 17:59
[SkliF] писал(а):

Вид днища портит

дребезгом своим, чем ещё то... решил избавится от проблемы раз и на всегда


имха нада проста залезть в салон Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU