Крен на левую сторону [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крен на левую сторону Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 22:44
Может плохо в поисковике искал конечно, но не могу найти по этому поводу размышлений.... Такое впечатление что авто накренилась в левую сторону.... Блин, в августе купил ее с нуля и такой бок. Что это может быть и как ей помочь?
#2:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 22:51
продать или разбить а потом продать. афтар, я такое же овно купил, не волнуйся и не только у нас такое...
что-то написано тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162218&postdays=0&postorder=asc&start=15 но имхо, мне это всё не помогло, завалена машина всёравно :cool: :-D кривобокий унитаз, да ж по большому нормально не сесть...

#3:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 23:02
Пипец короче.... ладно, будем разбираться все равно. Спс за ссылку!
#4:  Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 08:11
А в чем выражается крен?
#5:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 18:39
да пресмотрелся разок, гляжу вроде перекос на левую сторону причем и спереду заходил и сзаду.... Думал неровная платформа под ней, подогнал на ровную - та же ерунда.... Крен вроде не значительный, но тем не менее... Обидно, что машина только обкатку прошла, а тут такой бок.
#6:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 19:31
У меня машина тоже 7 года и тоже левая сторона пониже правой немного. Сначала парился по этому поводу, а щас забил и не обращаю внимания. Сейчас даже кажется что ровно вроде стоит, со временем устоялась и выравнилась машинка.
По трассе идет ровно на любой скорости, не ведет ни влево ни в право.
Резина локеры не трет ни зимняя ни летняя.
Поводов для беспокойства нет.

P.S. Но вот КПП.............это дааааааааааааааа :-D

#7:  Автор: xbgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 08:06
А у меня при поднятом задке (на квадратах - 1-е положение) почему-то на кочке (типа на скорости - в углубление), при сидящем сзади справа пассажире - чиркает локер ближе к брызговику. Думаю, может тоже - смещение?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU