Александр Абдулов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Александр Абдулов... Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:43
http://news.mail.ru/society/1532724/et/
#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:48
бл%, напугал. :ooo:
я думал, уже всё...

#3:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:51
Похоже скоро действительно всё.Жаль.
#4:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:51
Кстати, это мой любимый отечественный актер. По-человечески жаль...
#5:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:52
Александдр
внатуре... АМ!!! ДУМАТЬ НАДА когда такие названия темы пишешь... да и вообще нахер кому твоя ссылочка галимая нужна...

#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:59
кто-нить слышал о велогонщике по имени Ленс Армстронг?
как раз пример излечивания болезни. И какой пример! 2 раза после болезни взять Тур де Франс.
не надо ля-ля... и упаднических настроений.

Последний раз редактировалось: Александдр (20 Декабря 2007 15:59), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 15:59
Александдр писал(а):

бл%, напугал. Shocked
я думал, уже всё...


+1
Сам испугался.

#8:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:01
Он же вроде недавно у Путина на награждении был. Даже интервью давал. Да, сдал очень сильно, буквально на мумию похож, и все же держался... Будет очень жаль, если и он уйдет...
#9:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:01
По этой ссылке, есть один комментарий, что просто жуть.
#10:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:06
ПРОКУРОР писал(а):

По этой ссылке, есть один комментарий, что просто жуть.


Прочел.... это и вправду 3,14здец. Носит же земля таких у..банов.

#11:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:08
Mahmud писал(а):

Прочел.... это и вправду 3,14здец. Носит же земля таких у..банов.


Ну, неужели человек, действительно так считает. Или просто провокация?

#12:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:09
Mahmud писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

По этой ссылке, есть один комментарий, что просто жуть.


Прочел.... это и вправду 3,14здец. Носит же земля таких у..банов.


Дегенераты ничего из себя не представляющие. Какое же г@$но вместо мозгов у некоторых.

#13:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 16:09
ПРОКУРОР писал(а):

Mahmud писал(а):

Прочел.... это и вправду 3,14здец. Носит же земля таких у..банов.


Ну, неужели человек, действительно так считает. Или просто провокация?


Трудно сказать. Немного похоже на то, как будто Абдулов ему когда-то личное оскорбление нанес. Хотя может и провокатор.

#14:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 21:46
Александдр писал(а):

кто-нить слышал о велогонщике по имени Ленс Армстронг?
как раз пример излечивания болезни. И какой пример! 2 раза после болезни взять Тур де Франс.
не надо ля-ля... и упаднических настроений.



Армстронг в Америке лечился..А Абдулов где лечится? Надеюсь что не в России. Потому что если в России - то точно хана мужику.

#15:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 21:51
Антислон1723W писал(а):

Армстронг в Америке лечился..


Моё мнение - в любой болезни от человека зависит, от его настроя. Не думаю, что Абдулов духовно слаб; бороться он будет.

#16:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 21:52
Кажется, он в Израиле

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (20 Декабря 2007 21:53), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 21:53
Антислон1723W писал(а):

А Абдулов где лечится? Надеюсь что не в России.



В Израиле

Я не испугалсо, тк по радио щас пока ехал слышал это. Но, увы, у меня плохое предчувствие Sad Sad Sad Sad

Mahmud писал(а):

Хотя может и провокатор

это просто нехороший человек

#18:  Автор: Антислон1723W СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 01:05
Александдр писал(а):

Антислон1723W писал(а):

Армстронг в Америке лечился..


Моё мнение - в любой болезни от человека зависит, от его настроя. Не думаю, что Абдулов духовно слаб; бороться он будет.


оно-то понятно, но, блин, от медицины тоже кой-чего зависит

#19:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 10:52
Darth писал(а):

В Израиле


И сказали там врачи что сделать ничего уже не в силах. У него диагностировали опухоль на 4-й стадии (насколько слышал правое легкое), это значит что уже пошли метастазы во все внутренние органы, первой поражается печень. Самое хреновое, что на более ранних стадиях рак легких не диагностируется (в лучшем случае 3-я), на рентгене выглядит как небольшое затемнение, и лечат обычно от хронического бронхита. Антибиотиками сбивают внешние проявления и выписывают, а опухоль тем временем растет. 4 стадия по словам врачей - это смерть на 99%.
Думайте курильщики, бросать или нет.

#20:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:37
Acquirer
3-я метастаз(ы) в близлежайшие органы
4-я метастаз(ы) в отдаленные органы

У бабушки знакомого оперировали 4-ую стадию в 60-е года на целине и ничего до сих пор живет, тут как повезет, может и выкарабкается, а может и ...

#21:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:47
раз начали наркотой колоть, скорее и оперировать уже не будут. тут только от него все завист, на сколько сил хватит.. очень жалко, класный актер. :-(
#22:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 12:00
MIK1982 писал(а):

У бабушки знакомого оперировали 4-ую стадию в 60-е года на целине


Какой орган был поражен? Тестя разрезали с третьей стадией, зачем хрен знает, и не сделали ничего, там уже опухоль удалить невозможно, не повредив другие органы. А сейчас операции с 4-й не делают, это бессмысленно, раковые клетки во всех органах уже, даже если орган пораженный удалить, процесс не остановится.

#23:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 12:08
Acquirer
кишечник, а так подробности точно не знаю, ей уже лет много она сама мне рассказывала этим летом и даже какие то бумаги показывала...
хрен знает но ведь выживают же некоторые, сдаваться тоже не айс мое мнение бороться надо до конца, а далее все в руках Бога и врачей...

#24:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 12:11
MIK1982 писал(а):

...хрен знает но ведь выживают же некоторые...


Выживают на начальных стадиях - типо маленькую опухоль удаляют, пока она метастаз не дала.
Так там удалят, и потом ждут ишо - бывает дает метастазы (тогда песдец), а бывает нет (на даче одному мужику лет 10-15 назад легкое вырезали, ниче, живой до сих пор)...

#25:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 12:12
ИМХО, конечно, но с кешечником проще... из него кусками вырезают, а вот с легкими... Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU