Сцепление... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сцепление... Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2007 23:25
Всем доброго времени суток...
Значит так.... вот такая история: недавно очень плохо стала вкл задняя передача, а ча тем и 1.... я думал на вилку.... посмарел, выжим есть.... и вот на неделю этот эффект пропал, но как я и думал он сегодня всплыл, да еще с новой силой.... первая вкл с хрустом, трогается машинка с сильными рывками и тряской КПП ( это увидел по кулисе).... что это за хрень такая??? выжимной? или в сборе ужо покупать??? подскажите плиз....

#2:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:14
Кривой диск или корзина.
#3:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:18
DonPedro писал(а):

Кривой диск или корзина.


да, и еще.... машинка не разгоняется... обороты вроде растут а тяги нет.... а вот если газка чуточку дать она вроде едет...

#4:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:28
Да еще и буксует.
Купи в сборе и поменяй. Что выбрать ищи поиском в форуме.

#5:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:31
ну выбор пал на крафт.....
#6:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:37
а скока работа стоить будет???
#7:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:39
Ну это ты у питерцов спроси. Я со своей все сам делаю. Но прим 1500-2000 мож дешевле
#8:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 00:40
ладно спасиб....
был бы гараж тож сам сделал....

#9: Re: Сцепление... Автор: VernonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:03
kopkan писал(а):

Всем доброго времени суток...
Значит так.... вот такая история: недавно очень плохо стала вкл задняя передача, а ча тем и 1.... я думал на вилку.... посмарел, выжим есть.... и вот на неделю этот эффект пропал, но как я и думал он сегодня всплыл, да еще с новой силой.... первая вкл с хрустом, трогается машинка с сильными рывками и тряской КПП ( это увидел по кулисе).... что это за хрень такая??? выжимной? или в сборе ужо покупать??? подскажите плиз....



Короче! Вчера не выдержал таких мучений и поехал в сервис...
Поставили мне новую сцепу Luk
Пипец!!! Машину не узнал пеаль нажал думал вообще все пропало Smile
Легинькое стало...передачи мизинцем включаю...
на все про все 3000 деревяных....езжу и наслаждаюсь!

#10:  Автор: VernonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 14:06
kopkan писал(а):

ну выбор пал на крафт.....


кравт неплохое сцепление но слабовато...Проверено не однократно...
Оно мягкое хорошо передачи тыкаются но ресурс по сранению с люком и валео меньше...а цена вопроса в 300 руб.
Прошлый люк ходил 100 тыков машину затем продал :cool:

#11:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 11:29
Поздравляю!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU