Помогите проложить маршрут до места работы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите проложить маршрут до места работы Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 01:14
Приветствую всех,не знаю в какой раздел написать,поэтому заранее прошу прощения у модераторов Confused ,вообщем дело такое:поменял место работы и теперь схожу с ума от пробок Shocked ,раньше работал недалеко от дома,а теперь далеко Sad Живу м.Теплый Стан,а работаю теперь м.Текстильщики,дорога туда еще терпима,прим.от 40мин до часа,а обратно....УЖОСНАХ Shocked ,всегда почти ТРИ часа!(работаю до 18 часов и попадаю в самый пик).На бензике просто разоряюсь.Так вот вопрос:туда еду по Севастопольскому до ТТК,потом до Волгоградки ну и практически на месте.А вот обратно поначалу тоже так ездил,но отстоять съезд на Варшавку может только человек с титановыми нервами и кевларовым сердцем Very Happy потому что на Севастопольский в область можно попасть только съехав на Варшавку,а там тоже пипец полнейший(ремонт перед Ремизова скапливает таааакие пробки Shocked ,поэтому стал ездить обратно тоже по ТТК но до Проспекта Андропова и по нему там до съезда перед Каширкой направо на Нахимовский и далее опять на Севастопольский.Может у кого нибудь есть талант штурмана и он поможет проложить маршрут без ТТК?Маршрут по Люблинке до Борисовских прудов и на Каширку не катит т.к. он сильно длинный.Метро советовать не надо.Так же прошу не флудить по-возможности.Хочу поздравить всех участников форума и их близких с наступающим Новым Годом и желаю всем Здоровья,Долголетия,Семейного счастья и финансового благополучия!
#2: Re: Помогите проложить маршрут до места работы Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 02:05
sashok76 писал(а):


Маршрут по Люблинке до Борисовских прудов и на Каширку не катит т.к. он сильно длинный.


иногда дешевле по бензину и времени прокатить в режиме динамичного движения лишние 10-15 км (считай, сжечь 1 литр бензина и 15-20 минут времени), чем тошнить 1 км 3 часа и сжечь 3 литра+каждый день оставлять нехилое количество нервов в толкотне. так что может этот вариант обратной дороги есть смысл рассмотреть подробней?
не знаю как движуха вечером в районе борисовских прудов, но по каширке и нахимовскому ты должен проехать без проблем. в районе ст.метро нафиг.проспект или однимсветофором дальше уйдешь налево и по каховке (или параллельным улочкам) выруливаешь на свой севак в райное ул.херсонской, ул.каховки или круга с балаклавским. попробуй, вполне возможно для тебя это тема.
к тому же у тебя других вариантов , имхо, нет. на ленинский и профсоюзную суваться не советую, к тому времени, к которму к ним пропихаешься поттк, так тебя будет ждать аншлаг. есть еще вариант съехать на вернадского, он хоть и медленно (режим хх на 2 передаче), но всегда движется (по крайней мере этой дорогой я ездил в прошлом году, как там сейчас, не знаю)

Последний раз редактировалось: T&B (21 Декабря 2007 02:16), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 02:12
По ТТК до ул Вавилова, на право вдоль трамвайных путей, до 1го Рощенского, на нем на право и по трамвайным путям до выезда на Севастопольский прям под эстакадой ТТК.
Далее по Севастопольскому до Загородного шоссе, по Загородному до Ул Швернника и на право по Шверника до ул Новочеремушкинская по ней до Нахимовского(маленький затык на пересечении Кржижановского)
По Нахимовскому до Севастопольского.( можно срезать уйдя на право на ул. Цурюпы далее через Зюзинскую на Севак.
Удачи.

#4:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 02:19
zlexx писал(а):


до ул Новочеремушкинская по ней до Нахимовского(маленький затык на пересечении Кржижановского)

Сань, там обычно совсем не маленький затык Very Happy но твое предложение неплохое!

#5:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 02:23
Стас, тама можно всех обмануть, если перед последним домом на право по дорожке и через один проезд на лево и на Кржижановского, на нем разворот и обратно. Smile
#6:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 02:29
идея с рощенским просто класс!!! блин, как я сам не догнал... все время по вавилова в сторону профы пробирался Very Happy и на севаке тож удобно, там пробка начинается где-то от рио, а до этого времени по плану мы уже давно направо сварачиваем Very Happy офигительно!!
#7:  Автор: Se.Zh.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:33
Вариант Люблинка - Каширка - Нахимовский и т.д.
Едем по люблинке до Братеевского моста (затык возможен только у Ашана в Марьино, да и то на 5-7 минут), затем переезжаем Москву-речку и уходим направо и тут же налево, до 1го светорфора и направо (судя по карте это будет Наташинский пр.) - таким путем выезжаем на ул. Борисовские пруды. Далее до каширки и в сторону центра (должно быть достаточно свободно). Таким путем до Коломенского пр. и съезжаем на него. Затем двигаемся во втором слева ряду и доезжаем до метро Нахимовский проспект, где сворачиваеим на Азовскую улицу, по ней до Балаклавки ну а там уже как душа лежит (там я не так хорошо знаю дорожную обстановку) либо по Балаклавке до Обручева, где перед м. Калужская нужно свернуть на НАучный пр. и объехать большую пробку до перекрестка с Профсоюзной. ну дальше, думаю дорога известна. Либо перед улицей Обручева свернуть на Севатопольский и до м. Коньково (эту дорогу не знаю совсем).

На путь от Тесктильщиков до Балаклавки потратишь минут 40 от силы. Нуи чтобы до Профсоюзной доехать дальше - еще 10 минут (с учетом, что по Обручева поедешь).
Так что, можешь попробовать. Посмотри еще какой маршруть предложит maps.google.ru - там маршрут можно проложить с учетом мест, куда заезжать будешь Very Happy

#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 15:33
Благодарю всех!Буду разрабатывать маршрут по Люблинке и Каширке,всё в жизни надо попробовать Very Happy ,ваще проблема актуальна для меня только на позднеосенний/зимний/началовесенний период,т.к. в тёплое время года юзаю двухколёсного друга!(скутер)ВЕЩЬ!!!!третий год летом без пробок ВАЩЕ!ПРОСТО БЕЗ ПРОБОК!Всем рекомендую!А вот зимой.... :-( шляпа.Заодно передаю привет человеку который тусит тут и на МСК(Московский Скутер Клуб) с ником Макдолеон или как то так.Спасибо всем!
#9:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 19:34
Метро не пробовал? 8-)
#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 22:07
Mad495 писал(а):

Метро не пробовал? 8-)

блин,а внимательно читать посты типо ломает?

#11:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 22:17
sashok76


Если что - на Ул. Борисовские пруды асфальт - ж#@а :ooo:

Сам каждый день там трясусь :-D

Загруженость вечерами - не сильная, там 3 полицая подряд лежат, они там все и тормозят.

На каширку там два выезда - прямо, через светофор и правее - через сабурово.

#12:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 23:02
sashok76 писал(а):

Может у кого нибудь есть талант штурмана и он поможет проложить маршрут без ТТК?


Есть - МКАД :-D
Не, серьёзно, я бы и не парился,
- по Люблинке лехко - на МКАД, там неспеша - твой Тёплый стан Smile
нафиг ващще в эту мясорубку лезть Shocked

#13:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 23:08
Сегодня произвёл пробный полёт:Люблинка/Борисовские/Каширка/Нахимовский/Севастопольский/Квартира Very Happy .В итоге имеем:пробег +9 км от прежнего(34 против 25),время -час(1,40 против прежнего 2,40),расход бензика по БК -100гр.Так что я доволен!Вспомнил что стрелка спидометра таки поднимаеццо выше 30км/ч :-D Приехал бы еще раньше,но на Каширке прям на одном из перекрёстков аудюха А8 реально полностью снесла жопу фольксу В6,так что заторчика я не избежал,но это не беда,общую картину не портит Smile так же как и раздолбанный асфальт на Борисовских Smile Теперь так ездить буду!А вообще то жду лета,точило в стойло,оседлаю скут,расход на 100км -2,8 литра!Время в пути-25 минут.Халява! А МКАД вечером особенно от Варшавки до Ясенево это сильно!Шутку юмора понял Smile
#14: Re: Помогите проложить маршрут до места работы Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 15:05
sashok76 писал(а):

м.Теплый Стан,а работаю теперь м.Текстильщики,



Мой сосед по столу так же как и ты живет на Теплом стане, правда мы работаем на Рижской, так вот он всегда ездит через центр. а уже на юго-западе либо Вернадского либо по Ленинскому. время от подъезда до подъезда максимум 2часа, обычно быстрее.

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 15:26
Я теперь по вышеописанному маршруту гоняю-время в пути сократилось до 1 часа,расход тоже снизился до приемлемого,присмотрелся где в каком ряду ехать и более менее норм.,а то 2,40 в дороге это трэш полнейший Surprised
#16:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 16:12
sashok76


А ты боялсо 8-)

#17:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 16:33
Smile
#18:  Автор: olegg_177Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 18:29
Сейчас, перед НГ пробки помоему даже там где их и не было никогда... Поэтому либо терпеть, либо действительно на метро




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU