инструктро и ученица [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 13:01
zlac


а как ты это мог видеть?
ты че в мимо проезжающие машины заглядываешь?

El Dron писал(а):

Это все равно что позволить себя лапать сантехнику например


а че если человек работает сантехником, то ему в этой жизни не светит никого уже и никогда полапать?
жестокая судьба...

#27:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 15:29
ЕвгеничЪ писал(а):



El Dron писал(а):

Это все равно что позволить себя лапать сантехнику например


а че если человек работает сантехником, то ему в этой жизни не светит никого уже и никогда полапать?
жестокая судьба...


ну... в порнухе они и не только лапают... :-D

#28:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 20:03
чет представить не могу как такое разглядеть можно, ну если ток на грузовике праворуком чтоль, так как учебные редко дальше правого крайнего заезжают, мож просто фантазии типа вот был бы я инструктором
#29:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 21:34
ЕвгеничЪ писал(а):

а как ты это мог видеть?
ты че в мимо проезжающие машины заглядываешь


еду на газели сзади пассажиром и смотрю.

#30:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 05:41
rover писал(а):

Есть у меня знакомая, так как она со мной едет, свою правую руку всегда, подчеркиваю, всегда, держит на моей левой ноге. Нравится ей так, что-ли.



Smile А у меня есть знакомая, которая всю поездку свою руку держит... э-э-э... ну ты понимаешь где... Smile Еще и ртом норовит... Smile Ехать неудобно шо писец... но зато весело... Smile Пока доедешь куда едешь три раза в лесок сворачиваешь... Smile

#31:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 09:05
zlac писал(а):

левая рука инструктора лежит на правой ноге ученицы



rover писал(а):

А есть такие парочки, что прямо на ходу



Фоток нету как всегда, тема не раскрыта - НЕ ВЕРЮ!!!

#32:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 09:46
Цитата:

Smile А у меня есть знакомая, которая всю поездку свою руку держит... э-э-э... ну ты понимаешь где... Smile Еще и ртом норовит... Smile Ехать неудобно шо писец... но зато весело... Smile Пока доедешь куда едешь три раза в лесок сворачиваешь... Smile

вы чего, в лесу живете, что по дороге три раза в лес можно свернуть ? Smile

#33:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 10:05
Когда приспичит, то лесом можно считать куст сирени у дороги. 8)
Alexsa91 писал(а):

вы чего, в лесу живете, что по дороге три раза в лес можно свернуть ?


#34:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 10:09
Alexsa91 писал(а):

вы чего, в лесу живете, что по дороге три раза в лес можно свернуть ?



На самом деле у нас очень интересная местность... В радиусе 200 километров от города есть и степи и горы и тайга непролазная и боры сосновые и лиственные леса (в основном береза) и реки могучие и озера красоты неописуемой... так что ездить и сворачивать есть куда... Smile

#35:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 10:45
Аццкей Ездун писал(а):

Alexsa91 писал(а):

вы чего, в лесу живете, что по дороге три раза в лес можно свернуть ?



На самом деле у нас очень интересная местность... В радиусе 200 километров от города есть и степи и горы и тайга непролазная и боры сосновые и лиственные леса (в основном береза) и реки могучие и озера красоты неописуемой... так что ездить и сворачивать есть куда... Smile



Мда, е%ись не хочу, как говорится Very Happy

#36:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 11:08
Ерунда какая-то. Тоже каждое утро и вечер хожу мимо площадки. Месяца два назад видел девку молодую, она прямо не отходила от инструкторов, всё с ними крутилась. Другие в машину сядут и ждут там, а эта прямо в рот им заглядывает. Так что думаю кто позволяет, тому и руки кладут на все места.
Вообще терпение там нужно дикое, как и в любом преподавательском деле. У меня его нет к примеру. Вчера на одного мудака из нашего доп офиса наорал, достал, тупой как деревяшка.
Я когда учился, инструктор часто с девушкой своей ездил, к концу моего обучения они переместились на заднее сиденье, блин я себя таксистом чувствовал. Smile Потом он кстати срулил из автошколы, говорит задрало до невозможности. Ещё он говорил что сразу видно кто будет нормально водить, а кто нет, и никакие доп занятия не помогут, хоть тресни.

#37:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 11:27
Глупого человека сразу видно, конечно... вот он водить никогда нормально не будет... Smile Как вообщем и любое другое дело делать... Smile
#38:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 11:28
Анекдот в тему:

Если одна ваша рука лежит на руле, а вторая на плече вашей подружки... Знайте: и то и другое вы делаете ПЛОХО... Smile Smile Smile

#39:  Автор: ХельгаОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 15:59
zlac писал(а):

неоднократно вижу учебные машины где инструктор мужчина а ученица за рулём девушка. и очень часто левая рука инструктора лежит на правой ноге ученицы. такое видел много раз в разных местах.



Не знаю, как насчет многих, но мне такой попался, все время потрогать лишний раз норовил))) или шутку-прибаутку сказать типа "без смазки то ведь ничего не поедет, сама знаешь", противный типок, вызывал у меня брезгливость.

#40:  Автор: stakan СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 00:00
а вот по теме
http://repka.tv/video/2268/

#41:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 00:50
stakan писал(а):

а вот по теме
http://repka.tv/video/2268/


Боянище Very Happy

#42: Re: инструктро и ученица Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 01:05
zlac писал(а):

неоднократно вижу учебные машины где инструктор мужчина а ученица за рулём девушка. и очень часто левая рука инструктора лежит на правой ноге ученицы. такое видел много раз в разных местах.



а как ты мог видеть, что рука инструктора на коленях у ученицы???? Shocked Shocked Shocked машина прозрачная что ль была??? Первый раз слышу подобные вещи, у меня много подруг прошли обучение автошколе и конечно у них были преподы мужчины, т.к. женщин я еще и не видела, и ни кто еще не говорил, о том, что препод пристает или что то еще...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU