оф. питер кто знает где дороже продать битую? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: оф. питер кто знает где дороже продать битую? Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 00:31
Судя по всему, акцент восстанавливать не буду. дорого.
кто знает, где можно подороже продать битую машину?

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 01:18
:-(
#3:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 01:47
Shocked Афигеть, стоит на месяц уехать, как тут началось... Алексей, сочувствую!
#4:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 09:20
Lessen
И почем же ремонт? И почему не будешь? Каско-то есть?

#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 09:44
Lessen
У тебя же Каска?или нет?Попробуй по газетам полазь,попрозванивай,а так дорого никто не купит,восновном битье гонят с Европы и Америки.

#6:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 11:04
SPGEAR писал(а):


У тебя же Каска?или нет?Попробуй по газетам полазь,попрозванивай,а так дорого никто не купит,восновном битье гонят с Европы и Америки.


В том то и дело, что битье гонят с Америки, поэтому и спрашиваю про тех, мож кто знает, кто не за гроши берет, а за более приличные деньги.
КАСКО моя-это отдельная песня. Считай, что она покроет 1/4 затрат.

#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 11:08
Lessen писал(а):

КАСКО моя-это отдельная песня. Считай, что она покроет 1/4 затрат.


А у них нету сервиса где по страховке делают?Какая страховая?,сегодня у одного человека спрошу,но у него наврятли,т.к. в основном немцы,японцы и шведы,которые с Америки.

#8:  Автор: kukorambaОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 11:42
SPGEARДа там страховая, банк и вся цепочка очень взаимосвязанны. Хозяин один у всех, поэтому х..й что выплатят. Ну или гроши какие-то. И самое ужасное это все типа законно.

По теме.
Не знаю.

#9:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 14:26
Lessen
Sad

#10:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 15:21
Kukoramba писал(а):

поэтому х..й что выплатят


зачем выплачивать,у страховой должны быть свои сервисы с которыми они работают,он кореш по пьяне въехал жопой в столб,я был к нему в старховку вписан(и трезвый я был),позвонили,вызвали гайцов,все зафиксировали,потом в страховую,и через 2 недели машина была как новая.

#11:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 15:27
SPGEAR писал(а):

Kukoramba писал(а):

поэтому х..й что выплатят


зачем выплачивать,у страховой должны быть свои сервисы с которыми они работают,он кореш по пьяне въехал жопой в столб,я был к нему в старховку вписан(и трезвый я был),позвонили,вызвали гайцов,все зафиксировали,потом в страховую,и через 2 недели машина была как новая.



+1000 Или в сервис страховой или деньги. Если деньги не устраивают, расчитываешь у официалов ремонт и споришь. Но проще в их сервис отдать.

#12:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 15:31
-Kostik- писал(а):

Но проще в их сервис отдать.


и поговорить с мастером в том сервисе,проставиься ему чтоб сделали все заипись.

#13:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 20:55
Lessen писал(а):

КАСКО моя-это отдельная песня. Считай, что она покроет 1/4 затрат.


нука поподробней - это почему так, это чо за каска нафиг такоя Shocked

#14:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:09
-Kostik- писал(а):

+1000 Или в сервис страховой или деньги. Если деньги не устраивают, расчитываешь у официалов ремонт и споришь. Но проще в их сервис отдать.



У страховой один сервис. Неудачный. С официалами договора нет, причем ни с какими!

Ну и потом: у меян потолок выплаты -35 кусков, а ремонта на 100. Так я могу получить 35 и продать тачку не чиня, а беря направление я автоматически становлюсь заложником их сервиса, и должен буду остальную стоимость сам гасить.

#15:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:17
Lessen писал(а):

у меян потолок выплаты -35 кусков


это почему?

#16:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:20
Петруха писал(а):

Ну и потом: у меян потолок выплаты -35 кусков, а ремонта на 100. Так я могу получить 35 и продать тачку не чиня, а беря направление я автоматически становлюсь заложником их сервиса, и должен буду остальную стоимость сам гасить.


бред какой-то,что это за страховая,в черный список её.Кореш за год два раза по Каске делал машину.

#17:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:22
Петруха

Такое каско(

#18:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:22
SPGEAR писал(а):

Петруха писал(а):
Ну и потом: у меян потолок выплаты -35 кусков, а ремонта на 100. Так я могу получить 35 и продать тачку не чиня, а беря направление я автоматически становлюсь заложником их сервиса, и должен буду остальную стоимость сам гасить.


не я это писал Laughing

#19:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:23
чо за контора то?
#20:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:24
Петруха

Авангард-Гарант.

#21:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:28
Lessen писал(а):

Авангард-Гарант.


я о такой и не слышал Shocked

#22:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:39
Петруха
Я седня всех в этом форуме путаю. 8-) Laughing

#23:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:43
Lessen писал(а):

Авангард-Гарант.


Surprised это где?

#24:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 23:57
Lessen писал(а):

Авангард-Гарант.


и сколько такое каско в год стоило?

#25:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 00:08
vegasil

8, 5 процентов стоимости машины.
А это страховая банка Авангард. Если кредит у них, то и страховка тут.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU