не работает стеклоомыватель лобового [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: не работает стеклоомыватель лобового Автор: SkontzОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 18:34
Не подает воду на лобовое стекло, поменял моторчик, разобрал накладку ветрового стекла проверил как соединены трубки,все в порядке, залита незамерзайка, на улице+ 1 , а он все равно не работает, то есть моторчик включается а на лобовоху не падает такое ощушение что не хватает напора, так просто сочится немного из форсунок .
#2:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 19:00
Вот у меня похожая ситуёвина. Залил вчера спирт. Сегодня поехал нажимаю на омыватель и из форсунок еле еле что то льётся даже на середину стекла не попадает!!!, я офигел, думал может замёрзло там что то, ну на улице сегодня плюсовая температура да и чтоит в ракушке! Что за ерунда???
#3:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 19:03
Skontz писал(а):

Не подает воду на лобовое стекло, поменял моторчик, разобрал накладку ветрового стекла проверил как соединены трубки,все в порядке, залита незамерзайка, на улице+ 1 , а он все равно не работает, то есть моторчик включается а на лобовоху не падает такое ощушение что не хватает напора, так просто сочится немного из форсунок .


Забились писалки, причем сразу обе, у самого так недавно было.... Вообщем только менять

#4:  Автор: SkontzОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 19:16
как они забится то могли? а прочистить то мона а все разбирать не очень то хотся
может иголкой поковырять?

#5:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 19:40
Skontz писал(а):

как они забится то могли? а прочистить то мона а все разбирать не очень то хотся
может иголкой поковырять?


Сам не мог понять, как сразу 2-е могут забиться, но факт.
Иголка вряд ли поможет, я даже продуть пытался - бесполезно....
Замена, только снимая, и разбирая жабо.....
Я когда новые поставил, они нехороший человек низко брызгать стали, вообщем опять все разобрал, и поставил от шнивы :cool:

#6:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 19:41
Skontz писал(а):

как они забится то могли? а прочистить то мона а все разбирать не очень то хотся
может иголкой поковырять?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160337&highlight=

#7:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 20:27
PF писал(а):

Skontz писал(а):

как они забится то могли? а прочистить то мона а все разбирать не очень то хотся
может иголкой поковырять?


Сам не мог понять, как сразу 2-е могут забиться, но факт.
Иголка вряд ли поможет, я даже продуть пытался - бесполезно....
Замена, только снимая, и разбирая жабо.....
Я когда новые поставил, они нехороший человек низко брызгать стали, вообщем опять все разобрал, и поставил от шнивы :cool:



а у шевинивы что такие же ? Они там тоже не на капоте крепится?

#8:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 21:42
Pancher писал(а):

у шевинивы что такие же ? Они там тоже не на капоте крепится?


Мега бАян :-D :-D :-D
От шнивы на жабо ставится, типа сверлить его придется, остальное в поиске Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU