Как снимается БСК? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как снимается БСК? Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 18:57
Какой то глюк с ней произошёл, при открытии дверей зумер пиликает а лампочка, показывающая открытую дверь не мигает. Попытался снять что то не понял как, правда темно было, боялся сломать. Что может там не работать и как она вообще снимается? Вот часы я понимаю, раз потянул и снял!
#2:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 19:04
Pancher писал(а):

Вот часы я понимаю, раз потянул и снял!


Точно так же

#3:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 19:28
PF писал(а):

Pancher писал(а):

Вот часы я понимаю, раз потянул и снял!


Точно так же



Так в том то и дело что так же не получается. Там что то БСК мешает!

#4:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 19:34
Pancher писал(а):

Так в том то и дело что так же не получается. Там что то БСК мешает!


По краям там защелки

#5:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 19:53
Pancher, смелее. Снимается также как и часы, защелки может пожестче. Может пучок проводов за че цепляет.
#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 20:03
Pancher
скинь вначале часы, ао потом БСК тащи
если
Васян58 писал(а):

пучок проводов за че цепляет.


то поправить сразу можно

#7:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 16:01
БСК вытащил, но там такие коротие провода, что так и не смог подлезть к штекеру! Как ещё можно туда подлезть???? Мне кажется что провода не зацепились а просто они короткие какие то, боялся оторвать провода если буду тащить!!!
#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 16:43
Pancher писал(а):

Мне кажется что провода не зацепились а просто они короткие какие то, боялся оторвать провода если буду тащить


зацепились они... или при установке магнитолки фломастера там изоленты лишнего накрутили вот и не хватает... Засовывай руку и пытайся их там тащить, поправлять...

#9:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 16:57
Gloom писал(а):

Pancher писал(а):

Мне кажется что провода не зацепились а просто они короткие какие то, боялся оторвать провода если буду тащить


зацепились они... или при установке магнитолки фломастера там изоленты лишнего накрутили вот и не хватает... Засовывай руку и пытайся их там тащить, поправлять...



Да я пытался Sad Туда помещются только два пальца да ито до заднего штекера еле косаюсь не то что зацепить Sad((

#10:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:02
Pancher
так часы то тоже сними.... и сбоку как раз достанешь.

#11:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:06
Gloom писал(а):

Pancher
так часы то тоже сними.... и сбоку как раз достанешь.



Да я часы снял, штекер от них отсоединил без проблем! БСК отщелкнул и смог вытянуть только на 2-4 см. Он оказывается длинный такой! Руку просунул в отверстие где были часы и только одним пальцем смог дотянутся до штекера БСК, а зацепиться за него чтобы вытащить никак не смогу!!! Во-вервых он туго засел в БСК, во вторых схватиться за него не получается! С Блоком САУ такая же фигня!!!

#12:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:21
Pancher
Тогда открути боковину у ног переднего пассажира и попробуй рукой залезть внутрь вверх. Если рука не здоровая Very Happy , то должна пролезть в эти внутренности.
У меня получалось.

#13:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:32
Pancher
точно где то запутано...
Васян58
+1

#14:  Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 18:21
Спасибо большое за советы!!! Попробую обязательно! Просто хочу сделать БСК и сделать синюю подсветку Smile
#15:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 19:51
Pancher писал(а):

зумер пиликает а лампочка, показывающая открытую дверь не мигает


Pancher писал(а):

Просто хочу сделать БСК и сделать синюю подсветку


Тебе очень повезет, если БСК у тебя окажется не такой как у меня. А он у тебя похоже один в один - мой.
Короче в нем очень маленькие светодиоды (3х4 мм., квадратные), а резисторы и того меньше (2х3 мм., квадратные) и все это счастье на плате, с большим количеством тонких дорожек. Если накрылся один из этих элементов, то найти их будет очень трудно. Будет проще купить новый.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU