поводок для заднего дворники под щетку 41 см [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: поводок для заднего дворники под щетку 41 см Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 12:50
имеется щетка бескаркасная 41 см и ржавый поводок. 41 подойдёт? или надо будет укорачивать поводок? гдето здесь читал что вроде поводок от оки ставят назад, но что то никак не найду.
#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 13:12
Ну да ставят от Оки передний...
#3:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 13:48
ну вот интересно....оковский поводок+щетка 41 см, как это будет.... не вылезет ли щетка за стекло. понятно что можно сходить в магазин и померить, но пока некогда
#4:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 14:03
не вылезет. у меня повдок от оки стоит щетка 51 см (как спереди) и ниче не вылезает (тык в тык правда).

Так что ставь, но 41 - не мало?

#5:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 14:06
Поводок от Оки + 530-я щетка!
При правильной установке чистит "от борта до борта".

#6:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 14:19
Цитата:

не вылезет. у меня повдок от оки стоит щетка 51 см (как спереди) и ниче не вылезает (тык в тык правда).

Так что ставь, но 41 - не мало?



у меня одно время стоял десятый поводок + 51 щетка, чистило отлично, но примерзает когда или много снега навалит, моторчик не осиливал...вот , поэтому решил поуже попробывать.

#7:  Автор: ТатаринОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 17:22
Я штатный обрезал под 51 щетку, делов на 5 минут с перекуром Very Happy
#8:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 18:20
Я во ток не пойму смысла насилия над мотором и прочий гемор ради длинной щётки сзади, она там даром не нужна... Confused
#9:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 18:33
Цитата:

Я во ток не пойму смысла насилия над мотором и прочий гемор ради длинной щётки сзади, она там даром не нужна...


+1
Я практически не пользуюсь. Может на Самарах2 меньше загрязняется из-за спойлера?

#10:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 18:41
от штатного заднего поводка отрезается по месту кусок от 3 до 5 см, под отверстие в держателе щетки сверлится отверстие 2,5 мм, вставляется винт, и расклепывается с обратной стороны. Эстетически подкрашивается черной краской. Smile
#11:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 20:41
Bladerunner писал(а):

Может на Самарах2 меньше загрязняется из-за спойлера?



Не может а точно, но не в этом дело, а в том, что даже в грязном стекле, очищенной зоны от дворника штатного, достаточно, мне лично, для всех целей...

#12:  Автор: ТатаринОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 10:28
Димoн писал(а):

Я во ток не пойму смысла насилия над мотором и прочий гемор ради длинной щётки сзади, она там даром не нужна...


Татарин писал(а):

делов на 5 минут с перекуром


Где гемор. Желание ездить с чистым задним стеклом и все.

#13:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 13:17
Татарин писал(а):

Где гемор.



5 минут ненужных работ это тоже гемор.

#14:  Автор: ТатаринОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 16:00
Димoн ты хоть раз в жизни что нить делал в машине, дорабатывал или подстраивал под себя?
#15:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 16:47
Конечно, но только то, что мне было необходимо...
#16:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 21:38
Димoн писал(а):

Я во ток не пойму смысла насилия над мотором и прочий гемор ради длинной щётки сзади, она там даром не нужна... Confused


-1

Я сгибал штатный поводок,и ставил передний дворник - почти всё стекло он захватывал! :cool:

#17:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 22:50
Karzhimant писал(а):

Я сгибал штатный поводок



Вот это вообще уродство...

#18:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 11:51
Димoн писал(а):

Karzhimant писал(а):

Я сгибал штатный поводок



Вот это вообще уродство...


+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU