Москвичи: еду к вам на Новый год! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Москвичи: еду к вам на Новый год! Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 15:39
Собственно сабж Smile Еду к друзьям праздновать Новый год, с шампанским на Красной площади и всеми причитающимися поцедурами. Еду с семьей на авто. В планах (если получится) посещение Третьяковки и еще пары мест, ? дочке по школе зачем-то это нужно, ну и самому поглазеть не лишним будет. Думаю, опять же, если получится, попытаться пересечься с кем-нибудь с форума... Какие мысли на это счет?
#2:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 15:53
добро пожаловать)))) ....

только тебе тут точно не понравится. В Спб когда приезжаю - прям на душе спокойно как то становится, а тут у нас очень скоростной движняк. Все бегают, все в запарках и т.д. Так что готовься ))))

#3:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 18:23
Monk-SPb писал(а):

с шампанским на Красной площади



Ууу, я там был разик на НГ, лучше бы меня там не было, как селёдка в бочке, правда потом до дома догуляли пешком, это уже было гораздо веселее. Very Happy

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 18:30
главнео что бы погода не подвела)))
А тов дождь на кр пл......жееесть

#5:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 18:35
Добро Пожаловать ))
#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 19:59
Я на НГ уизжаю в Рязанъ Sad
#7:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 20:25
Милости просим!!! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU