Провалы при разгоне на 1-ой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Провалы при разгоне на 1-ой Автор: neonlogОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 16:24
Люди, объясните пожалуйста, что за фигня:
При разгоне на 1 передаче в районе 2200 оборотов тяга пропадает ровно на пол секунды, потом снова появляется. Такое ощущение, что на автомате едешь- машина дергается как при переключении.
Появилось это дерганье только что, вчера менял сцепление. Правда, непосредственно после замены, когда выехал из сервиса, дерганья вроде не было.
Машинка ваз 21110 ,2000г.[/i]

#2:  Автор: MakaОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 16:34
+1
Доходит до того, что машину дергает как будто сцепу резко кидаешь.
двиг 1.5 карб )

#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 19:01
Подача бенза + зажигание, еслиб ДМРВ, то тупило бы,
Может конечно и ДПДЗ.

А вообще, я бы после сервисменов проверил крепления масс на движке и на коробке, а так же клеммы на АКБ и массу на кузов от АКБ.

#4:  Автор: neonlogОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 01:52
Проблема решена!
Внимание привлек странный звук из под капота, который я не слышал из-за рева двигателя и музыки! Прислушиваюсь и думаю: "Что-то не помню чтобы на десятки ставили турбированные моторы..." Открыл капот - слетел патрубок идущий к воздушному фильтру, хомут не затянули, я сразу не заметил! И звук, как-будто боинг взлетает... Поправил ,затянул-все стало пучком Smile

#5:  Автор: андрей47Откуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 19:48
Адрес сервиса мона чтобы туда не ездить
#6:  Автор: neonlogОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 03:26
Да сервис нормальный, ребята случайно забыли хомуток закрутить) Это в гаражах у станции жд Ручьи.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU