кардан рулевой колонки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: кардан рулевой колонки Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 18:22
задолбал он меня, подстукивает на мелких кочках, особенно в поворотах. на станции сказали поменяем, но не факт , что будет кульно и долго работать. есть какие альтернативы штату? кто то,чё то, какие то резиновые шарики сувает туда. напрягать меня это дело стало
#2:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 20:02
Поменяй. А гарантию на СТО ДОЛЖНЫ дать!
Это тупо отмаза. Они бы ещё сказали: мы развал выставим но не гарантируем, что он будет хорошим.
Бред. Сфигали не будет кульно и долго работать? Или они специально брак сунут...

#3:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 20:12
Serduk
да неохота это стоковое железо ставить. карданы эти чуть ли не у каждого второго стучат. есть ли альтернатива? они и не мазались, хочешь сделаем и будем менять хоть через день, я не хочу. так же сообсно сказали и про гидрокорректор, я их спрашиваю сколько проработает, да хз, может день, а может всегда. машина гарантийная

#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 00:45
А что, Про Спорт или SS 20 еще не придумали "усиленный кардан" рулевого вала?..
Блин, кроме стока альтернативы не вижу... У меня кстати кардан не стучит (ттт) Smile

#5:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 01:29
ну значит в следующее ТО придётся поменять кардан, может сильнее его разибёт
#6:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 10:19
leha
есть рулевой вал СС http://autosystem.ru/index.php?id=379
(живьем правда не видел)

#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 10:21
El Dron писал(а):

есть рулевой вал СС http://autosystem.ru/index.php?id=379


Оба... Все-таки придумали... Интересно, сколько стоит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU