Проблемма с фарой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблемма с фарой Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 22:04
Потеет одна фара и на стекле конденсат, подскажите что может быть
#2:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 22:10
Значит она не герметична!
#3:  Автор: Dim21124Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 23:59
Если можно и я вопросик задам.
недавно поменял левую фару (с линзой) нехватало 1 лампы. купил пару филипс +50% поставил их на ближний. да вот ставил через... не мог снять скобы. И теперь левая фара светит как попало: ближний очень низко (макс 5 м), а дальний толи тускло, толи очень высоко Sad .
Если нажать на место крепления лампы ближнего вниз (со стороны моторного отсека) то отражетель поднимается вверх с небольшим шелчком, но если отпустить возвращается обратно. Вопрос:
1.Что я наделал?
2.Что делать?
3.Каково ... я полез Sad

#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 00:02
Dim21124
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115888

Фоты тут!

#5:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 01:07
GenarekK писал(а):

Значит она не герметична!



фары не герметичны! у них есть дренажные отверстия.

но похоже вода попадает как думал человек повыше через отверстие между стеклом и корпусом фары,или ещё гденить.

сам недавно менял стёкла и не дав просохнуть до конца собрал на голову свою Sad потелость очень медленно ,но уходит с неделями.
попробуй снять стёкла и помыв собрать по новой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU