Длинный прикуриватель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Длинный прикуриватель Автор: alex057@ СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 20:02
Привет всем!!!! Помогите с такой проблемой... Наверно я не первый, но все же.. В классике длинные прикуриватели, а все автомобильные зарядные устройство расчитаны на евро стандарт (короткий прикуриватель) - какие выходы из данной ситуации есть, может кто-то сталкивался с этой проблемой, помогите!!! У меня машина ваз 2107
#2:  Автор: VernonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 21:37
покупаеш переходник......и о!!! вот оно счастье! Smile
#3:  Автор: серж1980Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 22:51
я свою зарядку (маде ин чайна) пихаю и в классику и фокус2,везде работает Very Happy
#4:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 23:29
Vernon писал(а):

покупаеш переходник......и о!!! вот оно счастье!


+1. только в переходник контакт не ахти доходит и емелю например, надо пошевеливать Laughing

#5:  Автор: AlexFrОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 14:05
Я своему генеральному директору (по его заданию) решил эту проблему следующим образом. Отвинтил от зарядника колпачок с дыркой и вынул пипку-контакт (полусферической формы). Затем отнес токарю этот контакт и сказал: "выточи почти тоже самое только подлиннее, чем этот на 3 мм". Он выточил, сделал углубление с обратной стороны нового контакта под пружину, ну и буртик тоже сделал, чтобы не вылетел этот новый контакт из зарядника. Далее я облудил мощным паяльником в аспирине с припоем этот новый контакт и вставил в зарядник. Получилось стильно и ох..тельно. Все работает лучшим образом и контакт надежный, причем не подвержен ржавлению.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU