Нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен совет Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 23:36
Народ, посоветуйте, где взять некоммутируемый + питания в салоне так чтобы разбирать по минимуму? Из моторного отсека тащить лень, зато есть штатные провода от задних динамиков (на динамики пустил нормальные), заканчиваются в районе ЭБУ. К чему подключить? Хотелось бы ограничиться снятием только боковых панелей в ногах водителя/пассажира
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 01:06
наЭБУ идёт отдельный +.напрямую с акума.
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 01:44
mikh2, а зачем это?
#4:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 10:25
[b]J_rockiN[/b]
Для питания подсветки багажника, от габаритов брать не хочу, хочу чтоб работала независимо от ключа и положения габаритов. Чтоб например приехал домой, все выключил, а потом спокойно взял из багажника что нужно и домой пошел

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 10:27
rg-45 писал(а):

наЭБУ идёт отдельный +.напрямую с акума.


Я б не стал на питание мозгов что-то вешать.
Взять уж с замка зажигания приход или с прикуривателя.

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 10:30
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164853&highlight=
#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 10:34
А еще с патрона для переноскиможно. Он вроде от зажигания не зависит.
#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 10:34
Chud
полностью согласен.

#9:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 10:48
[b]rg-45[/b]
Спасибо за ссылку, но от плафона салонного как то не очень охота крышу снимать. А вот про патрон переноски как то сразу и не подумал




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU