Поцарапали гвоздем :( нужны мнения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поцарапали гвоздем :( нужны мнения Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 01:07
сегодня утром вышел и увидел царапину вдоль левых дверей Sad с..ки
глубина неравномерная, но до металла вроде нигде не дожали.
точно скажу после мойки. собственно вопрос - перекрашивать ли двери или взять карандаш синий, подкрасить царапину и заполировать.
будет ли видно ее после этого? почем сейчас покарска двери? сколько сдирать со страховой? (КАСКО)
спасибо.
П.С. фотки(с мобилы, за качество не пинать):





#2:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 01:34
запольровать не получится(красить..как ножом по сердцу..сочувствую
#3:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 01:50
Видать ты пешеходную тропинку постоянно перегораживаешь...
#4:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 01:56
mr1
в том то и дело, что все время встаю в стороне от тротуара на пятачке небольшом. а вчера приехал поздно, места все заняты, пришлось встать на газон около тротуара, потому что больше просто негде было встать... незнаю почему поцарапали, на этом месте часто у нас машины ставят и все нормально Sad

#5:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 03:04
Ещё как вариант, попробуй "Антицарапин".
#6:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 03:32
вот уроды :ooo:
хоть каско есть. Видно по-моему все-равно будет. Надо после мойки посмотреть. Думаю, карандашом оптимальнее. Ну и полировать потом

#7:  Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 10:55
Если полировка не поможет, то восковый карандаш рулит. Если краска содрана до грунта то лучше подкрасить аккуратно, будет немного заметно (если присматриваться) - зато дешево и быстро. Перед покраской обязательно обезжирь поверхность уайт-спиритом.
#8:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 11:45
ИМХО не красить. перекрашеное тож видно будет. щас есть конторы, которые как раз всякими царапинами занимаются - у тебя я только в одном месте до грунта виду. на задней двери вроде вообще не сильно
#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 12:44
А лужков нехороший человек еще ракушки сносит,гондурас,мне на пенал прилепили что б убрал до мая 2008,вот и оставляй потом машину под открытым небом,любой дебил сможет оцарапать,разбить стекло,даже поджечь!у меня случай был:пенал нарки разрезали ,стекло разбили м музЫку скрысили, мусора говорят неповезло тебе,не надо было дорогую музыку ставить Surprised ,тогда бы и не spizdili,я в отпаде Sad
#10:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:05
Confused да не приятно конечно, ы бы конечно иза взяких царапин красить не стал быть тогда мне придется каждые 2 года всю машин у красить.

думай кому ты насолил это не спроста т.е. намерянно наказали/ отомстили за что то

#11:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:56
Имхо, поцарапали местные люмпены-пешеходы, т.к. машина все же несколько мешала проходу. У меня ровно год назад была точно такая же ситуация. Гвоздем поцарапали заднее левое крыло. Машина стояла на тротуаре за домом. Т.к. свободных мест постоянно не хватает, остается залазить только на бордюр, куда большинство иномарок залезть не могут. На бордюре теперь ставлюсь постоянно, т.к. выбрал меньшее из двух зол-за время парковки в кармане и параллельно дороге только мою машину около дома задевали с..и-чайники 4 раза!!!!! На бордюре контакт с другими машинами исключен, остается только люмпенов и привета с верхних этажей опасаться.
А Лужков на все 100 процентов согласен, что козел. Любить его не за что. Он мне снес гараж и ракушку, а парковок в Перово рядом с моим домом нет в принципе.

#12:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 16:17
Exodus писал(а):

А Лужков на все 100 процентов согласен, что козел.


Пойдешь на пенсию, зауважаешь Лужкова. Вон при Попове говорят у вас все старики бедные повымерли.

#13:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 16:36
гаврилла попов еще при коммунизьме был Very Happy ,при нем ваще в магазах ничо не было а главное-сигарет Mad ууууууу нехороший был персонаж,а так ваще-все они нехороший человек "демократы",при воспоминании про гаврилу-сразу вспоминаю стишок:гаврила болен был гангреной,гаврила от гангрены слёг ааахххаааа ииихххиии Smile Smile Smile
#14:  Автор: krikaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 17:07
Exodus писал(а):

Имхо, поцарапали местные люмпены-пешеходы, т.к. машина все же несколько мешала проходу. У меня ровно год назад была точно такая же ситуация. Гвоздем поцарапали заднее левое крыло. Машина стояла на тротуаре за домом. Т.к. свободных мест постоянно не хватает, остается залазить только на бордюр, куда большинство иномарок залезть не могут. На бордюре теперь ставлюсь постоянно, т.к. выбрал меньшее из двух зол-за время парковки в кармане и параллельно дороге только мою машину около дома задевали с..и-чайники 4 раза!!!!! На бордюре контакт с другими машинами исключен, остается только люмпенов и привета с верхних этажей опасаться.
А Лужков на все 100 процентов согласен, что козел. Любить его не за что. Он мне снес гараж и ракушку, а парковок в Перово рядом с моим домом нет в принципе.




Будет тебе урок. не ставь на тратуаре. Дай бог что бы не было хуже, а тоже дебилов хватает в городе.

#15:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 17:23
У меня есть знакомые, которые если машина стоит на тротуаре и перегораживает проход, идут прямо по капоту и через крышу в берцах. То есть злые есть пешеходы.
По-поводу царапины. Набил себе год назад почти новой машине по бокам царапины, закрасил реставрационным карандашом и все.

#16:  Автор: SemerkinОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 17:35
У меня случай был схожий полтора года назад! Поцарапали весь бок (думаю не гвоздем, а например ключами от квартиры). По любимой "семерке" 87го года прошлись, гады! Sad Мне потом пришлось перекрашивать два крыла и обе двери. А еще шпатлевать предварительно, тк царапины были очень глубокие (хорошо видать нажали). ИМХО это были просто дебилы, тк машина никому не мешала и стояла вдоль тротуара вровень с остальными. Дело было летом, машин мало, так что я чужого места не занимал. А накануне ночью мне просто было лень ставить её в гараж. Вот и получил...
#17:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 18:29
Анджей писал(а):

Exodus писал(а):

А Лужков на все 100 процентов согласен, что козел.


Пойдешь на пенсию, зауважаешь Лужкова. Вон при Попове говорят у вас все старики бедные повымерли.


Если я доживу до пенсии, то сделаю все для того, чтобы обеспечить свою безбедную старость, ни на кого не надеясь. Лужкова не уважаю хотя бы за то, что он из Москвы в последнее время сделал.

Последний раз редактировалось: Exodus (27 Декабря 2007 18:38), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 18:32
krika писал(а):

Exodus писал(а):

Имхо, поцарапали местные люмпены-пешеходы, т.к. машина все же несколько мешала проходу. У меня ровно год назад была точно такая же ситуация. Гвоздем поцарапали заднее левое крыло. Машина стояла на тротуаре за домом. Т.к. свободных мест постоянно не хватает, остается залазить только на бордюр, куда большинство иномарок залезть не могут. На бордюре теперь ставлюсь постоянно, т.к. выбрал меньшее из двух зол-за время парковки в кармане и параллельно дороге только мою машину около дома задевали с..и-чайники 4 раза!!!!! На бордюре контакт с другими машинами исключен, остается только люмпенов и привета с верхних этажей опасаться.
А Лужков на все 100 процентов согласен, что козел. Любить его не за что. Он мне снес гараж и ракушку, а парковок в Перово рядом с моим домом нет в принципе.




Будет тебе урок. не ставь на тратуаре. Дай бог что бы не было хуже, а тоже дебилов хватает в городе.



Буду ставить на тротуаре все равно, делать нечего. К тому же место почти непроходное, сзади дома, и по крыше точно никто ходить не будет. Лучше пусть царапают раз в год, чем мнут другими машинами каждый месяц. А вредителя увижу-башку пробью.

#19:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:49
Согласен с Эксодус на три тыщи прОцентов,то,что Кац в Москве намутил-ни в какие рамки,то ли Москва то ли Баку или Душанбе,ужоснах.
#20:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 23:07
Exodus писал(а):

Если я доживу до пенсии, то сделаю все для того, чтобы обеспечить свою безбедную старость, ни на кого не надеясь. Лужкова не уважаю хотя бы за то, что он из Москвы в последнее время сделал.


sashok76 писал(а):

Согласен с Эксодус на три тыщи прОцентов,то,что Кац в Москве намутил-ни в какие рамки,то ли Москва то ли Баку или Душанбе,ужоснах.


+многа
По теме, антицарапин в топку, красить нецелесообразно т.к. не факт, что сделают хорошо. Если только отдать в контору, которая спецом царапинами занимается.

#21:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 23:11
Ryaboff писал(а):

Если только отдать в контору, которая спецом царапинами занимается.


Ну сделают локальную покраску. Чем она лучше частичной?

#22:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 03:28
есть вариант что перепутали тачку и вкозлили не тому!
я вод только купил свою и поставил в кармане вдоль тротуара на своё место, утром выхожу а у неё зеркала пытались отломать Smile
и удачно у них вышло,пришлось поменять одно в сборе и на втором зеркало с подогревом.

#23:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 07:48
на первый взгляд до грунта поцарапано в середине вод. двери длиной см. 7 и в конце пассажирской "галочка". завтра постараюсь доехать до мойки и посмотреть поконкретней что там такое.. в страховой был, сказали около 9000 насчитают 8-)
#24:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 08:30
OFF писал(а):

есть вариант что перепутали тачку и вкозлили не тому!


Да имхо просто молодежь пошла еб..ая, вот они от нефиг делать и страдают фигней, кому зеркало отломают (у меня тоже было), кому машину поцарапают. Ловить и бить нещадно, по другому не понимают.

#25:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 17:12
Kachan писал(а):

Ловить и бить нещадно, по другому не понимают.


Не снимая ботинок. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU