Борт. комп. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Борт. комп. Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 02:09
Подскажите, есть ли смысл на девятку карб ставить борт. компьютер? Мног ли информации я смогу с него снять? Поможет ли он мне при заводе зимой, возможно ли будет изменять угол зажигания?
Да и много ли датчиков нужно будет установить? Огромное спасибо за ваши ответы!

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 02:38
GacRux писал(а):

Да и много ли датчиков нужно будет установить?


Вроде два: скорости и расхода топлива. Ну и температуры окруж. воздуха, возможно.

#3:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 02:42
J_rockiN писал(а):

Вроде два: скорости и расхода топлива. Ну и температуры окруж. воздуха, возможно.


100 пудово и все!

#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 03:27
Только 2й найти вроде бы было практически нереально... Confused
#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 10:16
Serduk писал(а):

Только 2й найти вроде бы было практически нереально...


А он разве не входит в комплект БК?

#6:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 10:22
я се поставил на тачку сие...Очень полезным оказалась функция октан-корректора+часы, расход топливо запитался от приборной панели, вроде показывает, + обороты (гораздо точнее, чем на приборке), с оборотами хорошо хх выставлять на карбе, там еще некоторое ссотношение мерит
в комплект входит два датчика температуры и инструкция

#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 21:17
J_rockiN писал(а):

А он разве не входит в комплект БК?


Нет

#8: Re: Борт. комп. Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 21:29
GacRux писал(а):

Мног ли информации я смогу с него снять?


У нас карб, кроме расхода другими функциями практически не пользуемся




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU