Фары Бош или Киржач, копья ломаем тут. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Фары Бош или Киржач, копья ломаем тут. Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:18
FAQ:

Фары Бош или Киржач, копья ломаем тут.

Так что же нужно сделать с фарами Киржач чтобы светили!?

Заменил стекло фары, результат - кардинально новый свет

ВАЗ-2110:Конкретная инфа про фары и свет

Красим киржачи или дело было вечером. Отчет (+фото)

Поддельные фары Киржач! Как отличить. (много фото)

Убейте меня ставлю фары BOSCH....

Обсуждение фар Бош или Киржач (наподобии Асоми - СС-20).
Пока прилеплена, а там посмотрим по активности.

Последний раз редактировалось: GVG (16 Января 2008 10:26), всего редактировалось 7 раз(а)

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:25
GVG, сделай, плиз, опрос 8-)
Бош, Киржач, Альтернативная оптика :-D

Бош - фуфлеццо :)

И эта, отлипите тему - её не видно 8-)

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:26
Кир-кук писал(а):

Бош - фуфлеццо


+1
Кир-кук писал(а):

GVG, сделай, плиз, опрос


+1
Киржач с полированной линзой рулит...

#4:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:27
Кир-кук писал(а):

Бош - фуфлеццо


+1000

#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:27
Gloom
+1 :cool:
Кир-кук писал(а):

Бош - фуфлеццо


+100000

у меня БОШ :ooo:

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:30
Слово предоставляецца доктору Consigliori..... 8-)
#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:34
Просьба ко всем кто тут будет срать - когда говорите что одна из фар лучше - то уточняйте - ездили вы на обеих (трех) фарах сами - причем на СВОЕМ авто! а не у таксиста или знакомого видели! Это очень важно
#8:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:36
Бош не знаю, с Киржачем нужно что то делать ибо светит тож не фонтан, если только эта четкая светотеневая граница, так что За альтернативную сертифицированную оптику.

З.Ы. Кстати, вот ехал на своей авто в качестве пассажира, так мне показалось что свет доволно таки не плох, но сев за руль мнение вернулось на круги своя Sad Фары Киржач.

Последний раз редактировалось: SAuto (27 Декабря 2007 13:40), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:36
Имел честь иметь БОШ, Киржач, Стрит-Шторм, при чем на одной тачке (103-я)

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (27 Декабря 2007 13:37), всего редактировалось 2 раз(а)

#10:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:36
Glan
ну ты прям половину флудильщиков урезал.. Laughing

#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:38
SAuto писал(а):

Бош не знаю, с Киржачем нужно что то делать ибо светит тож не фонтан, если только эта четкая светотеневая граница, так что За альтернативную сертифицированную оптику


сноси в оптику попроси полирнуть.... разницу видно невооруженным глазом.

#12:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:40
У мну киржач, распределением света доволен,
но проголосовал за альтернативную сертифицированную оптику.
Давно такую хочу (смотрится красиво), но боюсь подделок.

#13:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:41
Gloom писал(а):

сноси в оптику попроси полирнуть.... разницу видно невооруженным глазом.


Вот то ж думал про это, либо полностью изготовить линзу, только сколь стоить это будет.

#14:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:41
GVG писал(а):

За альтернативную сертифицированную оптику


а она вообще существует?

#15:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:42
Gloom писал(а):

Glan
ну ты прям половину флудильщиков урезал..


+1

#16:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:43
Кир-кук
Gloom
Роман Торопов ?
Glan
Мужики!!! Я с вами!
Сейчас стоят Бош.... Такое г...о. А вот на старой машинке были КИРЖАЧ+лампы Филипс.Поездка ночью меня только радовала, а сейчас просто одно расстройство ночью не погонять!!!
Sad Махнулся бы на киржач с доплатой. Very Happy

#17:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:44
SAuto писал(а):

Вот то ж думал про это, либо полностью изготовить линзу, только сколь стоить это будет.


полирнуть не дорого.. изготовить думаю выйдет в цену фары...

#18:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:45
Банифаций писал(а):

Махнулся бы на киржач с доплатой.


+1

#19:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:47
Gloom писал(а):

ну ты прям половину флудильщиков урезал.


а нех втирать про то что они у расп...дяев видели - дескать у них не светит а у меня айс...
и тому подобное...
или заочно что то хаять...
я вот ездил и на киржаче раньше а ща на Anoplurе.... раньше претензий не было - ща ничего кроме негатива не испытываю. 8-)

#20:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:48
Вот еще вопрос а про какой свет говорим? Ближний или дальний? Если дальний то Киржач неплох, если ближний то не шибко, вот научить бы Киржач на ближнем освещать обочину возле машины, дабы видно было куда поворачиваешь, а в остальном можно ездить в принципе :cool: Да и смотриться на авто (ИМХО) лучше Киржач чем БОШ.

Последний раз редактировалось: SAuto (27 Декабря 2007 13:50), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:48
Gloom писал(а):

GVG писал(а):

За альтернативную сертифицированную оптику


а она вообще существует?


Теоретически да. Вопросом смены оптики не занимался, поэтому точно не скажу, вот не сертфицированная точно есть.

#22:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:49
Gloom писал(а):

полирнуть не дорого.. изготовить думаю выйдет в цену фары...


чё издеваться то, просто взять модули Хелла и воткнуть в Киржач, будет лучше любой альтернативной сертифицированой.

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (27 Декабря 2007 13:51), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:50
SAuto
про ближний... .. кстати с ближним проблем не возникало никаких... у боша с обочинами хуже ИМХО

#24:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:52
Роман Торопов ? писал(а):

Gloom писал(а):

полирнуть не дорого.. изготовить думаю выйдет в цену фары...


чё издеваться то, просто взять модули Хелла и воткнуть в Киржач, будет лучше любой альтернативной сертифицированой.


Вот только сколь эти модули стоить будут для обеих фар?

#25:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:52
SAuto писал(а):

вот научить бы Киржач на ближнем освещать обочину возле машины,


прокатись на боше - и ты поймешь что там обочины не видно в приципе :ooo:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU