Opel Astra Sedan vs Toyota Corolla [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Opel Astra Sedan vs Toyota Corolla Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:25
HI!

Вот, собственно говоря думаю что лучше.

В принципе в опеле мне не нравится то, что он не тойота Smile, а в тойоте не нравится слабоватый двигатель 125 лошадок против 140 у опеля.

По цене тойота чутка дешевле.

Народ, кто что думает про эти две модели.

З,Ы. Просьба приору не предлагать Smile.

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:40
Ставлю на жопеля. Smile
#3:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:41
Ты видимо смотрел Опель 2,0л. т.к. Королла макс. 1,6.
У Астра седан есть минус - их собирают в Польше. Хотя Королла может быть тоже не японской сборки.

#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:42
Так для информации:

двигатели Тойоты счетаются самыми современными в своих классах, да и разница в 15 лошадок, это не разница...

Потом опять таки , не в обиду опеляводом, но где Тойота(ведущие продажи во всём мире) и где Опель?

Ну короче, я понимаю, что щас тут плеваться начнут некоторые личности , но мне пофиг!!!

Поэтому - ОДНОЗНАЧНО TOYOTA!!!

#5:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:42
Chud писал(а):

Ставлю на жопеля.


-1
я на таету - престижней и надёжней

#6:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:45
ещё меня смущает в тойоте то что у неё есть склонность к заносу задней части...,
у товарища в старом кузове правда.

#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:48
у товарища в старом кузове, просто аморты надо заменить Very Happy первый раз если чесно слышу, т.к. опять таки управляемость короллы , хотя подвескаи не супер дупер многорычажка, всегда являлась чуть ли не эталонной...
#8:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:52
у тойоты написано что задняя - торсионная подвека....
#9:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:52
Не пойму как можно что то выбирать, когда на свете есть Хонда!!!!!
Smile

#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:54
Rock'n'Rolf писал(а):


У Астра седан есть минус - их собирают в Польше. Хотя Королла может быть тоже не японской сборки.


А корову,если не ошибаюсь,в Турции. Smile

#11:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:54
Alexxxa писал(а):

Не пойму как можно что то выбирать, когда на свете есть Хонда!!!!!
Smile


Хонда для избранных,для остальных жопель,чпокус и таёта. Smile Smile

#12:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 13:59
Я оцениваю машину по её салону в первую очередь, поэтому Toyota для меня не интересна, к примеру.
Влад, извини, я без наездов, у всех вкусы разные Smile

#13:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:03
За что звинять то? каждый имеет свой вкус и каждый высказывает своё мнение...

Вот Игорь за, что мне нравится с тобой общаться, так это спокойная обоснованная манера общения

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:05
опять таки и я не говорю, что опель гумно... :-D просто тойота лучше Very Happy
#15:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:06
komatoz писал(а):

у тойоты написано



погодь, а это что ??


Smile Smile Smile

#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:07
опааааа, вот это да.... коматоз-медвед :-D
#17:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:12
Я бы взял Октавку.
#18:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:14
:-D
зачот

#19:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:17
а вообще, почему бы не обратить внимание на новейшую модель, неединожды чемпионов формулы 1, производителей одних из самых безопасных в мире автомобилей, компании с мировой известностью и многолетним опытом в производстве самодвижущихся повозок, флагмана французского автомобилестроения - фирмы Рено и их, ультрамодного и совремнного автомобиля - Рено Логан! 8-)
#20:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:18
Alexxxa писал(а):

Не пойму как можно что то выбирать, когда на свете есть Хонда!!!!!


Еще бы и зимние колеса к ней подбирали быстро, вообще красота была бы!! Very Happy

#21:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:26
CougaR TC9 писал(а):


а вообще, почему бы не обратить внимание на новейшую модель, неединожды чемпионов формулы 1


Дык Камаз вроде тоже побеждает в Дакаре.

#22:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:27
ну, чтоже теперь предложить ему на оку сесть?
#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:29
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Не пойму как можно что то выбирать, когда на свете есть Хонда!!!!!


Еще бы и зимние колеса к ней подбирали быстро, вообще красота была бы!! Very Happy


А в чем проблема подбора колес? Smile

#24:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:32
а чего тема не в профильном? Laughing
#25:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 14:34
а надо же пофлудить про выбор :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU