Купил лампочку. Приехал, а когда открыл - оказалась треснуто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Купил лампочку. Приехал, а когда открыл - оказалась треснуто Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:14
САБЖ. Купил в РУСИ ПТФки, и 2 лампочки Н3 осрам 55 ватт +30%. Сначала думал, что в ПТФках есть лампочки, првоерил - нету. Купил, достал одну - поглядел, нормальная, а когда 2ю стал ставить - маленькая трещина вдоль цоколя от основаня до кончика. Аккуратно поставил, врубил. минуты 3 пработала - вроде нормально.
Думал оставить, друган сказал верни (я хочу ещё выжимной купить - купил вместе с корзиной и сцепой ВИС, т.к. было написано, что его нет в комплекте, а потом оказалось, что всё-таки есть).
Вот и думаю - реально поменять или вернуть.
В принципе г-но вопрос, 70 рублей, но всё-таки... Да и изза одного выжимного влом ехать - всёравно летом новый покупать. Дольше сцепа не протянет Laughing

#2:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:25
ну блин озадачил.... Confused
#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 23:00
В смысле? так что делать? Confused
#4:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 23:02
купи другую... если думать за продавца... ты лампочки смотрел - нет, "молодец". Пока вёз и разбил.
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 23:06
[SkliF] писал(а):

ну блин озадачил....

сегодня точно не день карбюраторщика?

:-D

#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 23:21
rg-45 писал(а):

сегодня точно не день карбюраторщика?


СЕгодня вообще не мой день. Глять 3 мои темы вверху. ПОпадос какой-то Sad

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 23:25
Serdukтак посмотрел ,потому и интересуюсь :-D
#8:  Автор: EasyRОткуда: СПб. Купчино СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 00:37
Забей, а впредь всегда требуй проверки лампочки и не на всяких зумерах, пищалках, а так чтоб её включили, и она погорела.
Во всех магазинах что я знаю, есть правило: Лампочки возврату и обмену не подлежат.

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 01:43
Лампочки не меняют по закону!
#10:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 09:43
Быстрей всего откажут в замене,хотя ХЗ,много чего у них менял даже потому,что не пригодилось-всегда назад забирали
#11:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 11:33
На днях лампочку брал в задний габарит. Приехал домой сравниваю её с той, что стояла с завода. Обнаруживаю, что заводская лампочка как - то намного качественнее сделана, контакт залит ровно, буквы маяк с характеристиками лампочки выштампованы чётко, ровно, а та, что купил как-будто дешёвая китайская подделка. Вот я и думаю неужели уже кто-то подделывает лампу стоимостью в 10р. Shocked
#12:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 13:12
Тимыч писал(а):

Лампочки не меняют по закону!


Тоже помницца такое.
EasyR писал(а):

Забей, а впредь всегда требуй проверки лампочки и не на всяких зумерах, пищалках, а так чтоб её включили, и она погорела.


Так я поставил её, и она ГОРИТ, да вот только корпус с трещиной... посмотрим сколько протянет Confused
Её то при нормальном освещении можно разглядеть...

#13:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 03:47
может ето не трещина а царапина?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU