Задние фары для десятого семейства.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Задние фары для десятого семейства.... Автор: clerekОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:36
Доброго всем времени суток.
Прошу сильно не пинать, ежели это уже обсуждалось (значит просто найти не смог).
Вопрос в следующем.
Много раз видел вот такие фары задние на десятках. Очень уж они здоровские. И есть сильное желание заполучить себе такие. Однако, что-то нигде не могу найти их в продаже. Также интересно, это изменено только стекло фар или сам блок и насколько "по-ГОСТовски" можно с ними кататься?
Всем заранее спасибо. (158 Kb)
http://www.autowp.ru/pictures/vaz/lada_112/autowp.ru_lada_112_coupe_6.jpg[/url]

#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:39



Афтар - пиши откуда сам !

#3:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:39
clerek, дык это штатные фонари, щас такие с завода идут на части машин.. Освар делает. Бумеранги их кличут.
#4:  Автор: clerekОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:40
Из Москвы я.
#5:  Автор: clerekОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:41
Servikt, т.е. с ТО можно не париться точно?
#6:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:42
clerek, это ЗАВОДСКИЕ фонари! Laughing
Ищи лучше, они в каждом себя уважающем автомаге должны быть.

#7:  Автор: clerekОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 22:49
Спасибо. Теперь хотяб знаю как называются. Very Happy
#8:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2007 23:10
Видел такие в "Планете железяка" на мкаде в районе алтушки, ценник кажется как у стоковых(обычных)
#9:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 12:26
А ведь самое обидное, что платы и патроны этих раскрасявых новых фонарей такие же уё....ные, как и на старых... :ooo:
#10:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 14:38
Если нужны нормальные патроны - то стритшторм вам в помощь.
#11: Re: Задние фары для десятого семейства.... Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 14:50
clerek писал(а):

Много раз видел вот такие фары задние на десятках. Очень уж они здоровские. И есть сильное желание заполучить себе такие. Однако, что-то нигде не могу найти их в продаже.

А потому и не находишь, что ищешь задние ФАРЫ, а таких в природе нет, не то что в магазинах. Smile

#12:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:27
Shinzon писал(а):

Если нужны нормальные патроны - то стритшторм вам в помощь.



КЕтай - форева! Smile Smile Smile

#13:  Автор: Vlad074Откуда: Салда СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 13:43
Это от 2110М, производство ОСВАР.
У меня такие, их плюс только в более зачетном дизайне. А вот по качеству оказались хуже штатных. Один (правый) встал у меня кривовато, как я его не заталкивал. Он же стал у меня пропускать воду месяца через два, - Изучение конструкции показало что она хуже чем у штатных, завальцовки и бортики гораздо хуже и уже. Пришлось ремонтировать в домашних условиях.
Сама плата: вот контакт в патроне лампы отличный, НО контакты в разъемах (где фишка проводки подключается) постоянно пропадал, пока я не подложил везде кусочки картона :ooo:
Вообщем купил себе украшение за 2т.р. (этой весной).

#14:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 15:12
У этих фонарей есть одна не приятная фича.
Если крышка богажника или пятая дверь стоит с перекосом(не будем сейчас обсуждать причину), то эти фонари такую траблу сразу выдают.
Именно из-за этих "бумерангов".




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU