как снять прикуриватель??ВП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как снять прикуриватель??ВП Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:12
ПОДСКАЖИТЕ КАК??? ПОИСК НЕ ПОМОГ
#2:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:18
заипался кувырять . Sad нада лампочку поменять
#3:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:22
Уменя такой же трабл. Походу из-за него пол панели разобрать надо. Он сначала в панель вставляется, а потом на него изнутри лампчока защелкивается...
#4:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:42
ну чо не кто не снимал??? Surprised
#5:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:53
vavyan писал(а):

ну чо не кто не снимал???


Написали же уже
M_74 писал(а):

Он сначала в панель вставляется, а потом на него изнутри лампчока защелкивается...


Подробнее:
Снять накладку панели приборов (2 винта снизу в районе управления печкой и защёлки сверху, ну и отключить кнопки и вынуть магнитолу надо.) Потом всё уже видно будет. Снимаешь лампочку и он вынется. Можно наошупь через пепельницу, но нужны навыки келовека-паука для этого. Потом снимается лампочка запросто, а вот ставится назад... Ну может это у меня такой прикуриватель был...

#6:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:54
вариант 1.
снимаешь накладку
снимаешь защелку-держатель ламны с прикуривателя
вытаскиваешь прикуриватель

вариант 2. чеерз отверстие пепельницы пытаешься снять защелку-держатель, потом вытаскиваешь прикуриватель, только обратно защелку одеть проблемма

#7:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 21:33
ЯСНО ЗАВТРА ПОПРОБУЮ
#8:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 00:16
снизу все должно получится, если снять накладку по центру
#9:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 21:53
Прикуриватель от Samara2 на ВП устанавливается без переделок? Со штатным ни один современный адаптер не работает, длины адаптеров недостаточно.
#10:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 22:24
Smart писал(а):

Прикуриватель от Samara2 на ВП устанавливается без переделок?


длина прикуривателей разная, вряд ли встанет без переделок
Smart писал(а):

Со штатным ни один современный адаптер не работает, длины адаптеров недостаточно.


ну хз, емеля, зарядка для телефона и антирадар у меня нормально в штатном работают
тут народ наоборот жаловался, что в прикуривателе от европанели ничего не держится

зы. ну ты и археолог

#11:  Автор: Pete007Откуда: Москва,Калуга,Тула,Элиста СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 22:30
Во че надо http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=299474 Smile
#12:  Автор: isakov_vn СообщениеДобавлено: 24 Января 2012 11:53
Все правильно написанно только отключи массу, при установке лампочки на место обязательно заденешь плюсовую клемму.
#13:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Января 2012 12:43
Smart писал(а):

Со штатным ни один современный адаптер не работает, длины адаптеров недостаточно.


походу у тебя там уже от 2й стоит.

#14:  Автор: Sancho_72Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Января 2012 12:52
Smart писал(а):

Прикуриватель от Samara2 на ВП устанавливается без переделок? Со штатным ни один современный адаптер не работает, длины адаптеров недостаточно.


Я делал следующим образом, т.к. надо было срочно и времени придумывать элегантное решение не было: купил прикуриватель нового образца, и тупо подключил параллельно со старым, просто вывел от него провода, подключил в колодку штатного и засунул прикуриватель в бардачок. Может, оно не по фен-шую, но, повторюсь, времени ковыряться не было.

#15:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 06:53
Sancho_72 писал(а):

Smart писал(а):

Прикуриватель от Samara2 на ВП устанавливается без переделок? Со штатным ни один современный адаптер не работает, длины адаптеров недостаточно.


Я делал следующим образом, т.к. надо было срочно и времени придумывать элегантное решение не было: купил прикуриватель нового образца, и тупо подключил параллельно со старым, просто вывел от него провода, подключил в колодку штатного и засунул прикуриватель в бардачок. Может, оно не по фен-шую, но, повторюсь, времени ковыряться не было.


параллельно?)) жоско будет, если ты и туда и туда что-нибудь энергопотребляющее засунешь))

#16:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 07:08
Он у меня сам выпадает если сильно потянуть
#17:  Автор: Sancho_72Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 11:15
Spain Joker писал(а):

жоско будет, если ты и туда и туда что-нибудь энергопотребляющее засунешь))


Мне необходимо было, чтобы работали одновременно видеорегистратор и навигатор. Разветвитель, который нашел, тоже не дотягивался до контакта штатного прикуривателя, пришлось делать так) К тому же, холодильники и т.п. я туда подключать, конечно, не собирался))

#18:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 25 Января 2012 22:32
rg-45 писал(а):

походу у тебя там уже от 2й стоит.


От 1й, с глубокм гнездом) Только вот задумался- а может контакт как-то конечный можно отогнуть, чтобы адаптеры касались его, недостаточно буквально 1-2мм, поскольку если удерживать с нажатием адаптер в гнезде, то питание идет, иногда идет, даже если отпустить, предварительно покрутив адаптер в гнезде.

SUNshineNT писал(а):

зы. ну ты и археолог


Я за рационализацию в плане количества тем supercool Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU