Какие ставить ПТФ, штатные все время трескаються??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Какие ставить ПТФ, штатные все время трескаються??? Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:35
Собственно, надоело мне менять ПТФ, за год 4 комплекта 2 штатных, 1 китайский, и 1 про спорт с линзами (один хрен потрескались)...

Я прям в растерянности, ходил по рынку задумался о покупке хеллы микро ДЕ, те же лизы что у про спорт но только лампа заметно дальше и светят приятнее, но и цена 2500 + внешний вид не очень-то, да и не нужен мне свет особо, скорее нужно чтобы на дороге днем меня видно было(у мя ксенон - незачем днем его включать) + эстетики хоть какой-то хоцца....

#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:42
Zorg

Странно, у меня за 4 года ни разу стекла не лопались!!! может ты водой протираешь их в горячем состоянии???

#3:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:44
я их в принципе не выключаю, они у меня светят вниз просто для обозначения авто на дороге, и вода на них попадает постоянно
#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:49
Zorg
хренасебе...
на старой за 5 лет эксплуатации треснуло 1 раз после заезда в сугроб и то потому что 100 ваттки стояли.
на новой стоят с завода промазанные герметом.. как новые.. в каких лужах только они не успели побывать..

Лампочки какие ставишь?

#5:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:51
мне хватают на 1,5 - 2 года или 20-30 тыс км, лампы надо ставить 55 в ну и чтоб влага внутр не попала тогда будут ходить до 1 камня
#6:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 15:57
Да обычные 55Вт, хотел туда филипс ставитьт, но покупать лампочки на 3-4 месяца за 1000р, вот и думаю че с фарами делать шоб лампочки туда нормальные воткнуть, не для яркости, просто оттенок другой хочу
#7:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 18:36
Покупай с металлической пластиной перед лампочкой. Нагрев стекла меньше будет и посмотри чтобы проклеены герметиком были хорошо...
И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ :-D

#8:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 19:21
ставил самостоятельно бош + лампы 55 вт. пользую частенько. полтора года - обе целы
#9:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 19:22
Банифаций писал(а):

Покупай с металлической пластиной перед лампочкой. Нагрев стекла меньше будет и посмотри чтобы проклеены герметиком были хорошо...

И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ _________________




ооо первый дельный совет) спасибо

#10:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 23:33
Zorg писал(а):

Банифаций писал(а):

Покупай с металлической пластиной перед лампочкой. Нагрев стекла меньше будет и посмотри чтобы проклеены герметиком были хорошо...

И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ _________________




ооо первый дельный совет) спасибо

Это он тебе про Рязанские совет дал (они же скрываются в магазинах под названием BOSH).

#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 00:10
B.D.V. писал(а):

под названием BOSH


скрывается чистый китай...
давайте писать правильно Bosch

#12:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 00:27
Банифаций писал(а):

Покупай с металлической пластиной перед лампочкой. Нагрев стекла меньше будет и посмотри чтобы проклеены герметиком были хорошо...
И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ


+ стекло рефлённое .

#13:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 00:29
Противотуманки AL и лампы 55 Вт избавят от лишних проблем! 8)
#14:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 01:21
Прошлые сгнили, но не треснули.
#15:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 02:22
wraith писал(а):

Противотуманки AL и лампы 55 Вт избавят от лишних проблем!


AL - тот же Bosch Smile
как и блок фары в принципе

#16:  Автор: sega_116Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 09:39
А не проще поставить ксенон и не париться?
#17:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2007 11:42
sega_116
млять... не в этой теме.. иди баянь в другую...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU