Бк и Задниие стеклоподъемники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бк и Задниие стеклоподъемники Автор: SabonisОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 16:46
Хочу поставить Бортовой коапьютер, торпеда у меня новая там еще спидометр калиновский, какой подойдет и что лучше ? Сколько стоит норм Б.К с установкой?
И еще хочу заднии стеклоподъемники поставить, сколько стоить будет с установкой и есть ли смысл? (в Москве)

#2:  Автор: BitalKuОткуда: Волжский Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 16:48
По первому вопросу, тебе сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110989.
Лучше чем здесь написано, никто не скажет Very Happy

#3:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 18:57
Sabonis писал(а):

хочу заднии стеклоподъемники поставить, сколько стоить будет с установкой и есть ли смысл?


У меня с завода стоят, есть плюсы и конечно МИНУС
+
понт :-D
можно быстро проветрить машину на ходу
-
у меня блок управления стоит в центре тонеля, и сидящие сзади, после того как вклучат пару раз мне попогрев :ooo: , постоянно просят открыть/закрыть Mad,

#4:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 19:22
Ryaboff
какие минусы от задних ЭСП??

#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 19:25
T&B задние пассажиры доепывают потому что!
я сразу говорю - в машине хозяин водитель, кого не устраивает просто высажу :-D
Ryaboff писал(а):

-
у меня блок управления стоит в центре тонеля, и сидящие сзади, после того как вклучат пару раз мне попогрев , постоянно просят открыть/закрыть ,





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU