насколько сильно может душить катализатор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: насколько сильно может душить катализатор? Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 19:33
Сабж, просто мой кат уже 105тык откатал, и как кажется машинка совсем не едет. Если педаль газа нажать в пол, в сиденье ну не разу не давит. Что еще можно глянуть? ДУ? Свечи? Провода?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:18
ДМРВ,а кат душит не намного,и не выходит из строя при заправке нормального топлива!

А вобще баян!

#3:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:26
А на 1.5 кого ни будь вообще в сиденье давит при интенсивном разгоне?
#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:29
Это же просто ВАЗ, а не болид формулы 1
#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:34
Ryaboff писал(а):

А на 1.5 кого ни будь вообще в сиденье давит при интенсивном разгоне?


все субъективно... если на первой передаче с четырех тыщ дать полный газ то давит :-D
на второй тоже не хило вжимает, но только в первый момент...
а вообще
Tom669 писал(а):

Это же просто ВАЗ, а не болид формулы 1


+1... че вы хотите иметь с 90 лошадей?

#6:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:37
Tom669 писал(а):

Это же просто ВАЗ, а не болид формулы 1


Может слово "давит" немного ввело вас в заблуждение :-D, но в том же нелюбимом мною акценте данный эффект присутствует Sad

#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:38
Ryaboff писал(а):

А на 1.5 кого ни будь вообще в сиденье давит


еще как давит при резком торможении при полете с задней сидухи до передней :-D
Glan
+100

#8:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:39
Glan писал(а):

на второй тоже не хило вжимает, но только в первый момент...


на каких оборотах первую на вторую дергаете?

#9:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:41
Gloom писал(а):

еще как давит при резком торможении при полете с задней сидухи до передней


Smile Smile Smile 5 баллов

#10:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:41
Ryaboff писал(а):


Может слово "давит" немного ввело вас в заблуждение :-D, но в том же нелюбимом мною акценте данный эффект присутствует Sad


Там сидушки более жёсткие, это вообще-то сильно влияет на восприятие. А наши диваны все ощущения сжирают. И плюс когда сидишь пассажиром в другой машине, всегда по-другому всё ощущается, это 100%.
А исправный двинарь на первых двух передачах вообще-то должен некисло вжимать в сиденье.

#11:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:44
adav писал(а):

И плюс когда сидишь пассажиром в другой машине, всегда по-другому всё ощущается, это 100%.


это безусловно + 1000.
Ryaboff писал(а):

на каких оборотах первую на вторую дергаете?


имеелось ввиду едем на второй передаче на сокрости 60 кмч с постоянной скоротстью... потом давим в пол - вот и вжималка 8-)

#12:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 20:53
спасибо, вроде успокоился Very Happy. Наверное просто привык и кажется, что не едет
#13:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 21:13
Ryaboff писал(а):

А на 1.5 кого ни будь вообще в сиденье давит при интенсивном разгоне?


У меня... 8-)
Но на первых двух у тебя, даже без ката, никогда не будет ТАК "давить", как у меня... 8-) :cool: :-D

#14:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 21:22
2 Consigliori был на 99% уверен, что вы тут отпишитесь Very Happy
В том то и дело, что на рабочей 9ке немного, но давит. Правда совсем немного, и недолго. Вот я и подумал, может это у меня не так что-то.

#15:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 21:28
Ryaboff писал(а):

2 Consigliori был на 99% уверен, что вы тут отпишитесь Very Happy


Ненуачо :-D
Ryaboff писал(а):

В том то и дело, что на рабочей 9ке немного, но давит.


8В.
Ryaboff писал(а):

Вот я и подумал, может это у меня не так что-то.


Да, не так... Very Happy - 16В. Не расстраивайся... зато у тебя давит потом и много... Very Happy
Когда я тащусь в хвосте... :cool:

#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 21:28
Ryaboff
не обращай внимания...
Ну клинит человека, бывает..будем надеяццо шо пройдет.
А на диагностику сьездий...

#17:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 21:45
Вадя? писал(а):

Ну клинит человека, бывает..будем надеяццо шо пройдет.


+1000
предновогоднее обострение 8-)

#18:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 21:56
там у вас в Москве явно есть нормальные диагносты?
это как по телефону лечить,типа болит здеся и чё мне делать ?
мало дал факторофф!!!

#19:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 21:59
Ryaboff кат не трогай, он не причем ниразу тут. Для начала - сделай полную диагностику инжа - получишь инфу о параметрах датчегов. Прокатись на аналогичной двенахе - почувствуй - есть ли разница. Потом прокатись на 8в - и удивись :-D . Потом прокатись на 1,6 16 в на прошивке нлдо - и пойми, что все другие нервно курят :-D . А так... что ты хочешь от Боша - не едут они ни разу, тока на 8в 8-)
#20:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 22:06
Кат трогать не буду, пусть живет Very Happy
На диагностику обязательно прокачусь.
На 8в катаюсь каждый день
1.6 знакомых нет Sad
Поменять Вош на Янв пока не решился.

#21:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 22:09
Consigliori, мимо. У него до Урала машинка. Laughing
#22:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 22:11
Servikt писал(а):

Consigliori, мимо. У него до Урала машинка. Laughing


Ну цуки держитесь... спущусь я с гор... с накатом-то... Smile

#23:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 23:07
Darth писал(а):

прошивке нлдо



Это что ?

#24:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 23:09
Consigliori писал(а):

Ну цуки держитесь... спущусь я с гор... с накатом-то...



Только валенки зашнуруй Very Happy

#25:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2007 23:13
mr1 писал(а):

Это что ?

это
Darth писал(а):

HLDO54

вот что, тебе, кстати, пойдет




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU