СТРАННАЯ ПЕЧКА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: СТРАННАЯ ПЕЧКА Автор: ROMMMAXОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 20:15
пожалуйста ПОМОГИТЕ!
1. заслонку на печке направляю только в ноги, а теплый воздух дует еще и на стекло через сопла, которые под стеклом ближе ко мне.
2. если заслонка в левом положении, т.е. в голову и на боковые стекла, то почему то очень сильно дует в ноги холодным воздухом.

#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 21:47
Возможно поломан механизм заслонок.
#3:  Автор: ChiОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2007 22:38
Сделано так, что даже когда в ноги дует, дует еще и на стекло, это нормально, такая конструкция, иначе ездил бы с запотевшими стеклами

по пункту 2- посмотри по поводу воздушных пробо, может быть, не совсем уверен
а на какую температуру выставлена печка, и это на прогрктой, или не до конца прогретой машине?, т.к. у меня тоже, пока машина до 60-70 градусов не нагреется, в голову дует горячий, а в ноги еще не очень теплый воздух, с 70 градусов все нормально
производильсь ли до этого какие -либо процедуры с печкой?

#4:  Автор: ROMMMAXОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2007 02:09
печка стоковая

на лобовик всегда дует, но из сопел которые прямо под стеклом.
из тех что ко мне ближе дует если заслонка направляет поток воздуха на стекло, а у меня от туда прилично дует если направить в ноги.

на прогретой машине, печку на максимум, заслонку на боковые стекла - в этом случае на стекла дует горячим, а в ноги дует холодным воздухом будто в полу дыра на улицу.
есть откуда с улицы дуть???

#5:  Автор: fastLANОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 19:28
Это на скорости дует в ноги или при стоянке? А про печку, то на десятом семействе у многих проблемы с ней. Надо заняться самостоятельной доработкой.
#6:  Автор: neonlogОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 20:06
ROMMMAX писал(а):

печка стоковая

на лобовик всегда дует, но из сопел которые прямо под стеклом.
из тех что ко мне ближе дует если заслонка направляет поток воздуха на стекло, а у меня от туда прилично дует если направить в ноги.

на прогретой машине, печку на максимум, заслонку на боковые стекла - в этом случае на стекла дует горячим, а в ноги дует холодным воздухом будто в полу дыра на улицу.
есть откуда с улицы дуть???



Та же фигня...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU