Матреховоды,что машинкам подарили? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: kaden СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 17:35
На праздники простояла - сегодня с утра не завелась, вроде мороз не сильный был -23 градуса, обиделась наверное что ничего не подарил.
Ближе к обеду купил комплект свечей Супербриск, завернул - завелась с первой попытки.

#52:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 20:43
хотел подарить короткоходную кулису и калиновский карданчик,но не нашел :-(
#53:  Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 21:49
А я подарил новые зеркала заднего вида, пр-ва Н.-Новгород, назад обзорность просто супер, да и выглядят отлично. А эти п.....сы с АвтоВАЗа на одном штатном зеркале сломали крепление, а для другого "забыли" просверлить дырку в двери и штатные зеркала держались на 2-х винтиках - с..и!!! А я то все думал, что так зеркала трясуться!!! Зато теперь все отлично!!!
#54:  Автор: Иван56RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 21:55
Я подарил колпаки и лампы Осрам алл сезон.
К рождеству Масло, свечи, фильтра :cool:

#55:  Автор: MaGriОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 22:03
Сцепление Valeo.Доволен очень.Кожанную ручку КПП.
#56:  Автор: VILLY СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 22:26
Подлокотник Аламар под Новый год!!!!
#57:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 08:21
Хотел подлокотник, но не нашел нигде...
Любимая подарила мне ГРМ в коробочке с роликами, обернутый подарочной бумагой... Интересно откуда она узналач то его пора менять))))
..Ну помыл естественно, ведь как новый год встретишь так его и проведешь!

#58:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 10:01
Supra² писал(а):


Любимая подарила мне ГРМ в коробочке с роликами, обернутый подарочной бумагой...


Shocked
:-D :-D :-D

#59:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 11:56
romex писал(а):

Садист
друх,выложи фото коробочки из под осрама +90.и цену.



У нас стоит 140 гривен. Коробочка Из прозрачного пластика ,похожа на футляр от бинокля...... Сфоткать не могу ,поскольку подарил вместе со старыми ФИЛИПСАМИ......
На днях еще куплю ,тогда выложу фотки.

#60:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 12:14
Садист писал(а):

romex писал(а):

Садист
друх,выложи фото коробочки из под осрама +90.и цену.



У нас стоит 140 гривен.



Shocked дорого однако для каких-то лампочек...

#61:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 12:26
Я подарил КПК с ЖПэСом
#62:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 14:19
А я подарил сетку для воздухозаборника в бампере и плафон освещения в багажник - подключал правда к штатной проводке - но светит как днем.... А еще сделал диодную подсветку ручек в салоне и поставил бесшумные замки Птимашевские - это все за лдни день вкинул в нее и Новый Год встречал с чистой совестью. Надеюсь на 8-е марта подарить нормальную стереосистему:)
#63:  Автор: Вадим ЛайкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 15:36
А я подарил комплексную мойку и новые лампы. Бл/дал OSRAM NightBreaker, gna OSRAM Cool Blue! :cool:
#64:  Автор: Alexander26Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 16:46
Было подарено женой:
-ксенон 4500К (был установлен в тот же день в штатные фары БОШ + регулировка, вроде никого пока не слеплю)
-противотуманки HELLA (еще не поменял вместо штатных)
Мною докуплены лампочки в дальний свет Philips CrystalVision (правда - нафига????) и габаритные лампочки белого свечения (были в комплекте с Филипсами), и новый подлокотник.
На мойку заезжал, но везде были очереди Sad, а времени небыло.
ЗЫ. Предыдущая замена штатных ламп на Osram Allseason super (лимонное свечение) не принесла ожидаемого результата (т.е. лучшей видимости в мокрую погоду)

#65:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 17:07
Alexander26 писал(а):

Было подарено женой:



:shock:еще один Shocked
Надо будет свою поднапрячь купить на ДР или следующий НГ 8 ряд КПП :-D вот она приколеццо...
.. и поставить его :-D

#66:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 17:12
romex писал(а):

Надо будет свою поднапрячь купить на ДР или следующий НГ 8 ряд КПП вот она приколеццо...

.. и поставить его


мне моя подруга принципиально ничего к машине не дарит Sad цуко :-D

#67:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 17:23
Glan писал(а):

romex писал(а):

Надо будет свою поднапрячь купить на ДР или следующий НГ 8 ряд КПП вот она приколеццо...

.. и поставить его


мне моя подруга принципиально ничего к машине не дарит Sad цуко :-D



а ты ей принципиально цветы не дари :-D
сори за офф

#68:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 17:26
romex писал(а):

а ты ей принципиально цветы не дари


не поверишь - именно этим и занимаюсь Smile

#69:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 17:40
Не подарил, но придется -новую АКБ...ять..
#70:  Автор: Supra²Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 17:54
у меня подруга 10-ку любит, потму что когда была супра я жил в гараже!
#71:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 18:12
Вадя? писал(а):

Не подарил, но придется -новую АКБ...ять..


Села? Very Happy

#72:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 18:15
Боцман (ex-Botsman)
Думаешь для Вади проблема севший АКБ?
Умерла она у него...

#73:  Автор: ShagratОткуда: Татарстан, Васильево СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 18:29
Комплексную мойку, и новые шаровые от Люмфердер Smile уже поставил их:D
#74:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 18:39
Gloom писал(а):

Думаешь для Вади проблема севший АКБ?


Думаю что нет Very Happy
Gloom писал(а):

Умерла она у него...


Я это и имел ввиду, неправильно выразился Very Happy

#75:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 18:44
Боцман (ex-Botsman)
Видать кормил плохо... деликатесами не баловал Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU