Кто из Запорожья? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто из Запорожья? Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 20:54
Кто из этого героического города:) подскажите где можно купить шумоизоляционные материалы в нашем городе - в инете нигде не найдешь - предлагают такие услуги, но решил сделать сам, перед установкой аккустической системы....
#2:  Автор: vkirpaОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 16:18
Хоть я не из Запорожья, но могу подсказать (я в Днепропетровске живу, но часто бываю в Запорожье). Вобщем у вас есть очень классный авторынок, находится на самом выезде из города (где выезд на симферопольскую трассу) - на выезде из города надо на круге ехать на Мариуполь километров через 5 и будет очень большой авторынок. Лучше всего туда ехать в четверг т.к. у них в этот день оптовые цены, по времени часам к пяти вечера. Есть все, довольно по хорошим ценам (сравниваю с ценами в Днерпопетровске, у нас процентов на 30-40 все дороже), есть в т.ч. и шумка (ее искать нужно в нижних рядах рынка, я брал там). Только если будеш что то брать, поспраишвай цены по разным точкам, они могут отличаться сильно. Удачи!
#3:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 22:37
Это тот что на Ореховской трассе находится? Спасибо! Буду выбиратьтся, как выходной день будет....
#4:  Автор: vkirpaОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 23:07
Да, это вроде бы она (я ориентировался на Мариуполь). Туда лучше не в выходной ехать а именно в четверг, тогда цены меньше
#5:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 03:06
а Запорожье -это запад украина или нет ?
#6:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 04:14
нет, восточная. юго-восток Украины, если точным быть
#7:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 14:44
Да.... А если еще точнее, то южная Украина.... Запасная столица, так сказать:)
#8:  Автор: vkirpaОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 16:00
SARABAND
Почему то всегда думал что вторая столица у нас Харьков 8-)

#9:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 16:05
а как Тятчев, Хуст, Виноградов, Ужгород поживают послед раз был в далеком 1990 году,,,
#10:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 16:08
Игорян-Питер писал(а):

а как Тятчев, Хуст, Виноградов, Ужгород поживают послед раз был в далеком 1990 году,,,


Был в Ужгороде, Межгорье прошлым маем. Все нормально, вроде. Живут люди, ругают власть как везде, дороги получше стали (местами).
В ужгороде вокзал обновили, стало удобней выходить на платформы. Такси дешевое, приезжает в течении пяти минут после заказа. Огромные Форели под мостом пасутся.

#11:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 01:55
Проходя Запорожье по дороге в Крым всегда ассоциирую его с родиной моего первого автомобиля "Таврия", любимого пива "Славутич", да и просто название красивое. Раньше у вас там на светофоре парни всегда стекла норовили помыть. 2 года уже не вижу Sad Да и оно у меня в виде "цели"....прошел Запорожье, а там фигня уже до Джанкоя (родственники). В общем позитив один. Smile
#12:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 10:21
vkirpa писал(а):

SARABAND
Почему то всегда думал что вторая столица у нас Харьков 8-)


Вот я и говорю - ЗАПАСНАЯ:) А Харьков просто первая столица но никак не вторая.... Как говорится - "каждый кулик хвалит свое болото" Very Happy

#13:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 10:25
DAI писал(а):

Проходя Запорожье по дороге в Крым всегда ассоциирую его с родиной моего первого автомобиля "Таврия", любимого пива "Славутич", да и просто название красивое. Раньше у вас там на светофоре парни всегда стекла норовили помыть. 2 года уже не вижу Sad Да и оно у меня в виде "цели"....прошел Запорожье, а там фигня уже до Джанкоя (родственники). В общем позитив один. Smile


Украина, а тем более родные места - и есть один позитив.... Ездил в Ноябрьск прошлым апрелем.... Еле неделю там продержался без депрессии - пейзаж Сталкер отдыхает Very Happy А сюда с поезда выхожу и вены сразу наполняются кровью а легкие кислородом.... Блин патриот!Smile

#14:  Автор: Exodus-2115Откуда: Украина, Северодонецк СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 20:13
Привет. Ищу человечка из Запорожья, отпишитесь в личку пожалуйста
#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 20:25
Exodus-2115 писал(а):

Российский автомобиль - не роскошь и не средство передвижения - это потенциальная недвижимость



Exodus-2115 писал(а):

Авто: 21150


зачем мучаешься? купи что нить цэевропейское, или незалежное чонить, хотя... незалежное у вас уже вроде и не производится.
а людей с запорожья лучше искать на харькiв форуме, там все ваши.
а здесь одни москали, ну и один лещ плавает.

#16:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 20:28
antipinoman писал(а):

ну и один лещ плавает.


и не тонет pst

#17:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 20:30
А почему это Лещ должен утонуть?! nea
#18:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 20:34
как жизнь в незалежной? читал, что за 2 года страна потеряла 2.5 миллионов рабочих мест, чувствуется ли это или брехня?
#19:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 20:36
Exodus-2115 писал(а):

Привет. Ищу человечка из Запорожья,


не тут ищеш 63 ешо рано скоро все тут будут из Запорожья

#20:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 20:41
Яков_Лещ писал(а):

А почему это Лещ должен утонуть?!



Истинный ариец спас леща gpn
https://youtu.be/OIS0VJ6nQQU

#21:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 21:15
Dangerous писал(а):

Истинный ариец спас леща
https://youtu.be/OIS0VJ6nQQU


ИМхо солитёрный лещ то. Таких много поверху плавает. supercool

#22:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 21:29
veter писал(а):

солитёрный лещ


о, епт, а я всё думаю, чего не так с андрюхой, почему он такой желчный, а оно вона чо, заражён бычьим цепнем андрюшок то facepalm

#23:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 21:29
У нас партнеры с Западной Украины...работают в России, возвращаться в незалэжную не думают...более жесткой антимайданной риторики ни от кого не слышал, нежели от них Pardon
#24:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 22:12
Яков_Лещ писал(а):

А почему это Лещ должен утонуть?! nea


Лещи в проруби не тонут... факт!

#25:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Октября 2016 22:13
Восьмеркин писал(а):

У нас партнеры с Западной Украины...работают в России, возвращаться в незалэжную не думают...более жесткой антимайданной риторики ни от кого не слышал, нежели от них Pardon



Это ты про "Рошен"? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU