Сигнал плохо сигналит,один звук догоняет другой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сигнал плохо сигналит,один звук догоняет другой. Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:03
Сигнал плохо сигналит,один звук догоняет другой.Акб горит зелённая лампочка но сигнал вялый в чём может быть дело ?

1окисленны контакиы на самих сигналах
2АКБ незаряжается
3Гена
4ремень нормальный ноуууу
5гена не дозаряжает ?

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:05
Что значит:
Дымдыр писал(а):

один звук догоняет другой


?

А вобще для начала покрутить регулировочный винт на самом сигнале,и замерить напругу!

#3:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:07
че-то я ниче не понял.Причем здесь сигнал и
Дымдыр писал(а):

2АКБ незаряжается
3Гена
4ремень нормальный ноуууу
5гена не дозаряжает ?


Надо смотреть сам сигнал.

#4:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:49
У меня как-то тарелка лопнула - внешне все отлично, а звук... потом разглядел трещину и заменил - поставил пару новых.
#5:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 01:57
Выкинуть, то что стоит, на фиг и поставить что нибудь рублей за 300-500... У меня HELLA стоит (куплена на авторынке за 450 руб., так что может и не HELLA вовсе:? ) - но тем не менее уже второй год гудит и довольно таки громки Smile
#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 10:36
MadDog писал(а):

Выкинуть, то что стоит, на фиг и поставить что нибудь рублей за 300-500... У меня HELLA стоит (куплена на авторынке за 450 руб., так что может и не HELLA вовсе:? ) - но тем не менее уже второй год гудит и довольно таки громки Smile


Я тоже именно Hella поставил и тоже около 500р. Звук красивый и громкий.

#7:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 13:15
Спасибо ребята ,всё приму во внимание ! Но я вот думаю, куплю я новые сигналы а вдруг Генератор не ДОзаряжает АКБ и от этого и подача напруги на сигналы маленькая .Мне самое главное установить, что мои сигналы уже подпорченные .

КаК узнать подача от Гены нормальная или нет сколько в Амперах идёт на АКБ.В обычных условиях можно проверить заряд от Гены к АКБ? Хотя в АКБ видна зелённая пятно ярко что указывает зарядко Олрайд!

#8:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 22:52
Дымдыр
Ты вот чего к генератору прицепился?! У тебя стартер бодро крути? А фары хорошо светят? И бензонасос наверняка неплохо качает... Бибикалкам тока в разы меньше надо!!! Они на практически дохлом аккуме, который стартер еле проворачивает, нормально сигналят...
Причина именно в них или в цепи, но никак не в гене и не в АКБ!!!

#9:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Января 2008 23:59
Дымдыр писал(а):

а вдруг Генератор не ДОзаряжает АКБ и от этого и подача напруги на сигналы маленькая


в кабюраторе конденсат Smile Smile Smile Автор заполни данные о машине.

#10:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 11:59
Убедили ,Окей полез в замену сигналов .Спасибо.
#11:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 12:10
Ну если не уверен в проводке - подай "+" и "-" напрямую с АКБ.
#12:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 12:17
Да, тоже вариант, я о нём думал, но както???!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU