Гудит выжимной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Гудит выжимной Автор: VladriveОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 12:41
Доброго всем дня.
Поставил я себе сцепление Валио, после пробега в 25тыщ. загудел выжимной. :-( Вот и думаю теперь менять сцепу или можно подобрать выжимной. Вроде как у Валео, Лук и еще какие то сцепы идут с оригинальным подшипником и подобрать его нельзя. Есть мысль снять его, промыть и попытаться новой смазкой набить. Кто что думает? достал уже этот звук. Sad

#2:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 12:46
Vladrive писал(а):

Кто что думает?


кажется подходит наш автовазовский... и, как я слышал, неплохо работает...

#3:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 15:34
ЕвгеничЪ писал(а):

Vladrive писал(а):

Кто что думает?


кажется подходит наш автовазовский... и, как я слышал, неплохо работает...



+1
По отзывам мастера СТО, автовазовский выжимной - это идеальное соотношение цена/качество.

#4:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 23:16
Таки их вроде всего 2 вида, импортный тот что skf, тонкий, и вазовский. Или я ошибаюсь? Импортный тот что в пластиковой колбе. которая рассыпается и начинается вой при выжими сцепления...
Стоял SKF и тыка не прожил развалился, потом я дооолго ездил с воем, теперь стоит совковый - тишина и уют.

#5:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 10:45
MikeLoDeon писал(а):

теперь стоит совковый - тишина и уют.



даже звучит как то не так )))

#6:  Автор: VladriveОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:18
Купил сегодня подшипник по виду как Valeo. Тонкий, вазовский, пойду ставить. Посмотрим как он себя поведет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU