как узнать откуда звук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как узнать откуда звук Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 17:59
утром сегодня заметил - довольно тихий свист со стороны генератораГРМ, но не ремень генератора точно. и не ремень с роликом. как узнать, от помпы это звук или от генератора? ремень снять - к машине примерзну с такой погодой Smile слышал можно прут железный приложить поочередно и слушать) вроде слышно должно быть? помпа вообще пожет такой звук издавать? тосол на месте уже долгое время:)
звук кстати пропал секунд через 20-30

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 18:06
Toshka писал(а):

слышал можно прут железный приложить поочередно и слушать) вроде слышно должно быть?


Shocked Smile
Toshka писал(а):

звук кстати пропал секунд через 20-30


Ну и необращайте внимания тогда!?

#3:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 18:09
Toshka писал(а):

звук кстати пропал секунд через 20-30



Да холодно ей! Smile
У меня тож чёт посвистывало, потом утихло когда чуть поработало на этом дубаке...

#4:  Автор: ToshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 18:21
да генератор ладно, а вот помпа? мож ей конец приходит Shocked или она как то еще даст о себе знать? млять задолбали уже эти всякие звуки на холодную Smile хотя почти не слышал машин, чтоб прям ничего лишнего на холодную не звучало. даж у друга на новой нексии(4 тыс. км) что то дребезжит поначалу Smile у друга на 15ке почти новой ремень генератор подсвистывает и вообще характер звука двигателя такой же
#5:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 02:05
я помпу поменял когда из нее тосол начал подтекать.
до этого звуков никаких не замечал вроде.

#6:  Автор: TDreamerОткуда: г. Котельники /150 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 02:16
у меня вон на холодную коробка подвывает, я ее звук уже изучил
#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 02:50
звук пропал,значит все гуд-это допуск по свисту Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU