2112 концевик 5й двери, куда ставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2112 концевик 5й двери, куда ставить? Автор: SpyGrekОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 21:14
Подскажите plz у кого как концевик 5й двери, установлен. Когда ставили сигнализацию, установили концевик в водосток, на место куда упирается резиновый цилиндрик-амортизатор, цилиндрик гнется и постоянно не попадает по концевику, от воды стекающей по водостоку окисляются контакты, вывод, надо чтото менять, вопрос, куда его установить, что бы не мещал, загрузке погрузке вещей и работал как следует...
#2:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 21:21
Надо фотку, на пальцах трудно обьяснить.
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 21:34
У меня стоит слева внизу, если смотреть на бампер задний. Крепится с помощью железочки какой то и гайка на месте крепления обшивки.....Вроде понятно объяснил, если посмотреть на своей машине, то поймешь....
#4:  Автор: SpyGrekОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 22:11
V1T писал(а):

У меня стоит слева внизу, если смотреть на бампер задний. Крепится с помощью железочки какой то и гайка на месте крепления обшивки.....Вроде понятно объяснил, если посмотреть на своей машине, то поймешь....


А концевик не мешает погрузке грузов в багажник? Как я понял он как раз стоит в районе пластиковой панели в центре которой скоба замка 5й двери...

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 04 Января 2008 22:13

#6:  Автор: SpyGrekОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 14:51
В указанном Вами месте, во время осадков, там течет вода, вывод, концевик будет окисляться...

Народ! В каких местах стоит концевик у Вас?

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 14:53
Ничего там не течёт!
#8:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 17:12

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 18:21
SpyGrek
стоит там же... только есть резинка как на дверных концевиках и еще на герметике.. так что ничего не окисляется...

#10:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 01:22
Мне на двинашко сигнализаторщики поставили вот сюда. Работал намана! Smile


#11:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 12:17
Я поставил свой в самой двери возле замка,
т.е. он поднимается вместе с дверью , а при закрытии упирается
в пластик закрывающий ковролин внизу проёма. (думаю поймёте.)
Единственная проблемма - трудновато протягивать провода,
зато не мешает, не портит внешний вид :cool:

#12:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 13:55
у меня как у Deon, единственное не на кронштейне, а в торце пластика. Все рабоает нормально, но правда чуть доработал, надел на концевик резиновый колпачек от суппорта волги. так он более плотно дверью прижимается.
[/b]

#13:  Автор: ortodox_21053Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:50
Devol писал(а):

у меня как у Deon, единственное не на кронштейне, а в торце пластика.


у меня как у Devol, только я ничего на концевик не надевал. Поначалу на кочках срабатывала, помаргивал салонный свет, но отрегулировал по высоте и всё стало гуд.

#14:  Автор: SpyGrekОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 23:02
Всем спасибо! Буду делать как у Deon'a.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU