медленно едет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: медленно едет Автор: KantibobrikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 01:20
машина ВАЗ 21120 2003 года 16 клапанов!!!вроде как с машиной все в порядке, но не испытываешь после 3 тысяч "пинка под жопу"!! по всем оборотам равномерный разгон... на прошлой 12 такого не было !!!
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 01:26
Прошивку нормальную залейте,а вобще ВАЗ лотерея,как попадётся,так и будет тянуть!
#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 08:42
Karzhimant писал(а):

а вобще ВАЗ лотерея,как попадётся,так и будет тянуть!


на полторахе полюбому подхват после 3000-4000 будет... хоть как ее собирай, при условии конечн что аффто исправно...

#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 08:54
Kantibobrik писал(а):

по всем оборотам равномерный разгон... на прошлой 12 такого не было !!!


А там точно 16В? Smile

#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 09:17
во наверно МР70 ТУПОЙ до жопы просто... от чего то же на 11 движке что на старой 102 с бошью 154, что на 14 у отца на 797 есть подхват на 2700-3200, а у тебя везде тупой равномерный раз... э... не... не так... тупое равномрное увеличение скоорости Smile
#6:  Автор: ДарикОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 12:34
2 Glan
Айрат,а че подпись такая унылая стала?Это приговор?
2 Аффтар
Пройдись,тем было немеряно за последнее время:не тянет,не прет,не жогает,тупит.. и.т.п Может быть что угодно,начиная с топл.фильтра-сетки БН и заканчивая заср..ным катом.Поиск и дальнейшая диагностика тебе нужна.А вообще,в горку то нормально залетает авто?

Последний раз редактировалось: Дарик (05 Января 2008 12:38), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 12:37
Дарик писал(а):

Айрат,а че подпись такая унылая стала?Это приговор?


ай... столько сил убухал в машину.... радовался два дня... ща снова пришла п..а... так поздно приходит понимание того что наше корыто окромя как валить (да и то не на стоковом софте) не может... абыдно...

#8:  Автор: ДарикОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 12:44
И чего думаешь?Менять на ино?Я чо то уже и не знаю,брать ли орку..Чувствую,опять по новой все понесется..выдержу ли..
#9:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 12:49
Glan писал(а):

ай... столько сил убухал в машину.... радовался два дня... ща снова пришла п..а... так поздно приходит понимание того что наше корыто окромя как валить (да и то не на стоковом софте) не может... абыдно...

Значь, не то делал..,
или не так - как вариант Smile
Kantibobrik писал(а):

машина ВАЗ 21120 2003 года 16 клапанов!!!вроде как с машиной все в порядке, но не испытываешь после 3 тысяч "пинка под жопу"!! по всем оборотам равномерный разгон... на прошлой 12 такого не было !!!


Метки проверь, потом давление топлива 8-)
Karzhimant писал(а):

Прошивку нормальную залейте,а вобще ВАЗ лотерея,как попадётся,так и будет тянуть!

А мне чё-та последнее время кажецца,
что не ВАЗ лоторея,
а всё наоборот
- у бедного тазика есть всё-таки шанс попасть в нормальные руки Smile
Но, нехороший человек, с каждым днём шансов всё меньше и меньше... Smile

#10:  Автор: ДарикОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 12:59
Кир-кук писал(а):

у бедного тазика есть всё-таки шанс попасть в нормальные руки


ну так народ в последнее время все капризнее становится,больше комфорта подавай,меньше заморочек.Все меньше умельцев,а больше чисто потребителей..вот и рядеют наши ряды.ой,масло маслянное :grin:

#11:  Автор: KantibobrikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 13:12
[quote="Дарик"]Пройдись,тем было немеряно за последнее время:не тянет,не прет,не жогает,тупит.. и.т.п Может быть что угодно,начиная с топл.фильтра-сетки БН и заканчивая заср..ным катом.Поиск и дальнейшая диагностика тебе нужна.А вообще,в горку то нормально залетает авто?[/quote]
машина то едет!!!!! я не говорю что разгон вялый просто он равномерный...что летом что зимой разницы нет.. по секундомеру 13,5 сек до ста по бк

#12:  Автор: KantibobrikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 13:13
блин тему не так назвал
#13:  Автор: ДарикОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 13:28
Kantibobrik писал(а):

что летом что зимой разницы нет..


это честно не вкурил..
Kantibobrik писал(а):

13,5 сек до ста по бк


че та многовато..я летом пробовал раз,12,6 сек БК показал,это я еще на первой обороты провалил.Вообще динамикой тоже недоволен,нет какой то легкости в разгоне, да еще рев после 3000,утомляет..Летом ладно,окошко открыл-не так заметно.Стоковая прошива канечно несовершенна,но менять уже не буду,продам авто весной.

#14:  Автор: KantibobrikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 18:18
а прошивку поменять в Питере где можно и на какую????? В машине все фильтра поненяны в том числе и сеточка бн... а давление в рампе не мерял...
#15:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 19:14
Kantibobrik, к Tom669 в личку постучись... (модератор нашей ветки..)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU