Смена прошивки. Чего ожидать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 10:23
T&B писал(а):

о, блин, еще 2 страницы напостили, а о новинке от Паулюса ни слова Confused



"""""""""""""""любопытсво сгубило кошку Very Happy
Будет потеплее -если не лень -заскакивай - фтыкну в блок апгрейд до НLDO совершенно бесплатно и даже не в рекламных целях Smile Smile
Бугага -меня чёт та зацепил хохол это своими происками :-D :-D :-D

#52:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 11:36
Паулюс писал(а):

Бугага -меня чёт та зацепил хохол это своими происками



А почему ты так уверен, шо об тебе вообще речь?
Задергался чего-то...
Создай себе свой сайт, назови его хоть паулюсом, хоть борманом.
Привлекай клиентов на здоровье.
ЛОЛ создавался для того, чтобы помочь другу в решении возникаюших проблем БЕСПЛАТНО.
Жить за счет других - нехорошо это.
А свое хамство не переживай.
Хамы национальности не имеют.
Можещь хамить вволю, тебе все-равно никто предупреждений
не дасть.

#53:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 11:49
ГМП
Забей. См. личку.

#54:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 12:13
Consigliori,
+100 Very Happy

#55:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 12:39
Consigliori
ГМП
во вы два мудака :-D
один с консервной банкой МР70 которая только без воздухана на морозе заводицца, другой просто найти не может где человеческую прошку заиметь. :-D
обиженные мляха :-D

#56:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 14:17
ГМП

Ты чё дурака то включаешь а? Человек спросил чем перепрошить -Том предложил мою прошиву -ибо проверено -мин нет. О ком ещё может идти речь? Афигеть ты дурика врубил.
Создай свой сайт? Я тебе здесь мешаю? Мешаю странным заключением "почему то на морозе заводицца тока выжав сцепу"??? Бугага!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile
Чтобы помочь бесплатно? Я тебе открою глаза мой недальновидный оппонент -я кучу прошив раздавал совершенно безвоздмездно -если человек сам зашивать умеет -сдохнуть мне за этой клавой блин 8-) Я хоть с кого взял хоть копейку за я5.1 прошивы и бош 797? Обломайся чувак - мне з/п с основной работы хватает -ты даже не представляешь кому мозги паришь. :-D Да и на 7.2 не со всех денех просил -хотя считаю -я их ОТРАБОТАЛ на 99.9.
Ну а насчёт моих сольных выступлений на колясках участнегов ЛОЛы - у тебя предложение бесплатно продиагностить машину, снимать щёчку и прошивать? С дуба рухнул совсем? Причём я исполняю по лирическим ценам -судя по написанным отзывам выше по ценам на шаманство с блоком.
Я в принципе могу и на свои деньги покупать бензин -дабы трахаться с очередным заводским глюком -вполне потяну -но сие абсурд по определению -не находишь?





Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. , выдал GVG
"""""""""""""""""""""""""""""""""""
А провокации в мой адрес -нормальная фигня? Покуда в репу в виртуалке зарядить проблематично -приходится отвечать резко товарищам -которые сами по жизни ниачом -и цепляют тех -кто что то конкретно делает и решает конкретные вопросы с ТАЗовскими заморочками.
Удивляет меня така позиция.....

#57:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 14:54
Хватит, хватит заниматся ерундой. А то тут уже банами попахивает. Лучше вернемся к обсуждению сей темы и останемся добрыми друзьями.
#58:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:04
Glan
Я не раз делел устные замечание по поводу грубости в написаниях сообшений.
ГМП писал(а):

ЛОЛ создавался для того, чтобы помочь другу в решении возникаюших проблем БЕСПЛАТНО.


Бесплатно дают советы. Wink А обкатка прошивки действительно требует средств. Так что я не вижу причин почему бы не заплатить за нормальную прошивку. На счет рекламы, да похоже на скрытую рекламу, но только похоже IMHO. И еще на счет "БЕСПЛАТНО", часть прошивок Паулюс раздает бесплатно, и мне все равно в рамках рекламной компании или по каким либо другим причинам, но получается то о чем вы говорите "бесплатная помощь в решении проблем форумчанам"
Паулюс зря ты национальную пренадлежность затронул.
Sad По поводу недовольных, ну не будет 100% довольных никогда, довольных твоими прошивками >90% IMHO это очень большой показатель.

#59:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:32
Паулюс зря ты национальную пренадлежность затронул

"""""""""""""""""""""""""""""
это для краткости.
У меня как минимум два товарища ГОРДО заявляют " я ХОХОЛ" :-D
Это ни разу не оскорбление кстати.
Ну я русак и чито!? :-D :-D :-D

По поводу недовольных, ну не будет 100% довольных никогда, довольных твоими прошивками >90% IMHO это очень большой показатель.
"""""""""""""""""""""""""""""""
А тут дело не в прошивках вообще. Это или хрюнство или комплексы какие то. Он чё -прошивой недоволен?! Он по жизни недоволен -ибо прошивы моей -в глаза не видел. ГМП типа. 8-)

#60:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 20:23
GVG писал(а):

Бесплатно дают советы. А обкатка прошивки действительно требует средств


А никто и не требует, чтобы бесплатно кто-то что-нибудь раздавал.
Продвижение любого продукта требует затрат, в том числе и на рекламу.
Посмотри, многие дают ссылки на свои сайты или странички.
И предлагают свои товары и услуги. Потенциальный покупатель
сам выбирает, где, что и за какую цену покупать.
А у нас на ЛОЛе, как только у кого-то из коллег недай боже затроила машина или не заводится - всё - ТОКО ПРОШИВКА. Вон Кир-Кук договорился ужедо того, что прошива - это панацея и от прогорания клапанов и многого еще чего. Наверное и качество бенза от этого станет как Европе.
Хочется кому-то "позажигать" - на здоровье, хоть типа к паулюсу, хоть
к кому-нибудь еще, прошиватесь на сколько хватит денег и терпения.
Но ненадо "ненавязчиво" помогать своих же коллег разводить на бабки.
Не по-людски это.

#61:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 20:35
ГМП
можно конечно рекомендовать решение траблов через задний проход, типа резисторов или второго теплого ДТОЖ.
но если косяки в калибровках, не логичнее ли калибры нормальные поставить?
ГМП писал(а):

Но ненадо "ненавязчиво" помогать своих же коллег разводить на бабки.


Кто где разводит?
Люди советуют то, что сами пробовали и увидели результат..
Вобщем...усе понятно для меня..... спор дальше никуда не заведет...

#62:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 20:45
ГМП писал(а):

А у нас на ЛОЛе, как только у кого-то из коллег недай боже затроила машина или не заводится - всё - ТОКО ПРОШИВКА.


Не согласен. Хотя некоторые товариши пытаются выдать что это имено так. Здесь форум, каждый говорит то что считает правильным. А вот задача того кому советуют
ГМП писал(а):

Потенциальный покупатель
сам выбирает, где, что и за какую цену покупать.

У нас нет (или почти нет) проффесионалов автодела, поэтому к советам надо относится скептически, или не скептически если дающий совет часто угадывает Wink Или как "Как выиграть миллион" помошь зала, то что советует большинство, правда и большинство ошибается.
ГМП писал(а):

Но ненадо "ненавязчиво" помогать своих же коллег разводить на бабки.


Где это было? Surprised

#63:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 20:50
Тема куда то уже уехала не в те степи...
ИМХО, в таком темпе у нас скоро вся первая страница будет в прилепленных.

#64:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 21:34
ГМП
""""""""""""""""""""""""""мистер рекламный агент тут нам про порядочность что то трещит?
И эта -мой ник с большой буквы пишется -или в башне бмп такое не умещается? 8-)
Я тебе ещё сегодня спишу твой бред на передох горилки -завтра ужо скащух не будет -задолбал меня приплетать.
И не тебе судить отчего затроило или прогорело. Может ты там что то шаришь в рекламе -я там не спец -но в автомобильной теме посоветую больше читать и читать не под призмой рекламщика.
ФСЁ -не приплетай меня -не советую.

#65:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 22:21
Паулюс писал(а):

Я хоть с кого взял хоть копейку за я5.1 прошивы и бош 797?


Паулюс, в таком случае, лично мне интересна прошивка 1.5 16в на 41 январь, если речь конечно о твоей:
max-np-max писал(а):

Не хотел, но отпишусь. Добрый человек, дал попробовать блок Я5.1 с известной прошивой. Я ему отписал уже отзыв, запостю и здесь.
1) Запуск с первого раза, было 2 дня -20С, запуск и прогрев очень уверенный (был запуск со второго раза в холод, не уверенная работа, сразу после пуска)
2) Перестали спадать обороты после сброса газа и после торможения двигателем, до 500 -1 как было
3) Нет дерготни на малом газу, специально по нашему двору ездил, лавируя между ямами, наслаждался
4) Уверенное троганье с места , на малом газу, в пробках удобно
5) Более элластичная, с малых растягивает неплохо, приятно
6) После 4500 движек работает,наверное как надо, жужжит, а не ревет
Эта , как говорится, без соплепускания(кроме 5,6), то, что в натуре, реально, без эмоций.


Пришлешь?

#66:  Автор: bocsОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 23:07
ГМП писал(а):

Паулюс писал(а):

Бугага -меня чёт та зацепил хохол это своими происками



А почему ты так уверен, шо об тебе вообще речь?
Задергался чего-то...
Создай себе свой сайт, назови его хоть паулюсом, хоть борманом.
Привлекай клиентов на здоровье.
ЛОЛ создавался для того, чтобы помочь другу в решении возникаюших проблем БЕСПЛАТНО.
Жить за счет других - нехорошо это.
А свое хамство не переживай.
Хамы национальности не имеют.
Можещь хамить вволю, тебе все-равно никто предупреждений
не дасть.



Друг мой, ты что ерунду порешь. Паульс общаеться на сайтах на многих и ему только благодарности за это. Может тебе что нибудь скажет что очень многие на ЛОЛе ездят на Пашкиных прошивках, и заметь что только положительные отзывы.
И реклама ему не нужна. И так на слуху у всей России .
И если советуют поехать к Паше прошиться, то это только друг может посаветовать, врагу только на Хрюн ру.
И таких отзывчивых парней как Пашка поискать надо уж поверь мне.
Так что лучше помалкивай. Рекламщик.

#67:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 06:32
bocs писал(а):

И таких отзывчивых парней как Пашка поискать надо уж поверь мне.


И таких хамов как Пашка поискать надо уж поверь мне.
Не вижу смысла в дальнейшей дискусии.

#68:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 07:54
ГМП
Ха! Я всего лишь среагировал на неадекватную нападку твою.
А как ты хотел? КАда бьёшь слевой -не жди -что объект подставится под правую :-D Может сыграть на опережение -и ты прилёг удивлённый :-D :-D :-D Гыгы -ах типа хамы -мне ответили. Наивный .
Кароче -отвали -вместе с порожняковой дискуссией. 8-)

#69:  Автор: TroyanОткуда: башкортостан СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 09:38
Посмотри на Community oktia.ru
#70:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 11:24
ГМП
См. личку.

#71:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 11:44
андрей47
тезка,мне Валера(Том699) прошивал,за,что ему респект и Паулюсу за его разработки.(Это не реклама) Very Happy

#72:  Автор: bocsОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 12:12
Да я же говорю что реклама ему не нужна. У него и так имя известное.
ГМП это ты мне поверь, тебе я точно не то что не поверю, а ещё и могу сказать что ты на очень приличного парня наговариваешь. А может ты "Казачёк засланый"? Ты хамов не видел. И не надо нам тут рассказывать. Ты не знаешь Пашку. и не кати бочку на хороших парней. а сначала узнай человека , а потом обвиняй.
А про Пашины изделия вообще говорить не надо. Просто посмотри профили здесь на форуме только пашиными прошивками пестрят.
Так что лучше не спорь.

#73:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 13:40
ГМП ты чего такой "обиженный", люди реально дают бесплатный совет и к тому же действенный а ты обвиняеш в скрытой рекламе.
Прошивки то реально классные :cool:
Ах да и какие такие прошивки прикатываются до последней мелочи как не Пашины.тоисть так сказать альтернативы нет, потому все и советуют прошивки от Паулюса.

#74:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 14:07
ГМП писал(а):

ЛОЛ создавался для того, чтобы помочь другу в решении возникаюших проблем БЕСПЛАТНО.


Да, я помню, как тут решались проблемы чиптюнинга,
в свете "не заводицца - глохнет - шо-то тупит - где-то звенит",
аж самого 2002 года по 2005 включительно :-D
ГМП писал(а):

Вон Кир-Кук договорился ужедо того, что прошива - это панацея и от прогорания клапанов и многого еще чего. Наверное и качество бенза от этого станет как Европе.


Так запомни это на всю оставшуюся свою 8кл жизнь :
Клапаны горят, когда на них догорает
- это основная причина прогара!!!
Ещё клап горит, когда его дико зажимают тепловым зазором,
так, что он даже не закрывается.
Сам по-себе клапан зажаться не может.


Ну и раз я "договорился".... 8-) ,
то ты, ГМП, просто в технике - АЛЕНЬ Smile

По сему призываю всех из-за "пробегающих аленей" не ссориться
и близко к сердцу не принимать Smile

Типа, как знак дор.движения
"В темах таких-та и таких встречаюцца алени"... :-D

#75:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 14:56
Кир-кук, скинь пожалуйста ссылочку на твое "муси-пуси".
Темка называлась "Чэлавэку и параходу пасвящается..."
Хочу почитать на досуге. Или алени её удалили? 8-)

По поводу клапанов - не ездил ты на нашем бензине...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU