Зазор от колеса до арки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зазор от колеса до арки Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 12:23
Вчера когда дагонял машину в гараж и счищал снег с локеров заметил,что у меня на машине разный зазор между колесом и задней частью арки справа и слева на задней оси.справа этот зазор составляет примерно 3 см.,а слева см.5-6.(слева этот зазао выглядит более правильно,если смотреть на арку в целом).я хочу узнать как с этим бороться?или же это нормально?(на ходу колесо не задевает арку)машина 2114 2005 г.в.
#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 13:06
На задней? Случаем никуда не впендюривался ей? Confused
#3:  Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 13:08
да вроде нет.по ухабам не ездил...
#4:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 13:19
Jokerxxx значит справой стороны пасажиры сидят чаще чем с левой!
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 14:39
Jokerxxx
Регулируется на сход-развале, называется кастор. Грубо говоря чем больше зазор, тем больше машина стремится ехать вперёд, но в то же время сложнее крутить руль.

#6:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:11
-=Worm=- писал(а):

Регулируется на сход-развале, называется кастор.



Какой кастор на задней оси? Confused

#7:  Автор: Jokerxxx СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:36
сегодня залазил под машину и заметил,что левая стойка стоит вертикально,а правая немного наклонена к передку машины.немного протянулись гайки с обеих сторон,где балка крепится к кузову,остальные нет.на балке и подвеске в целом видимых повреждений нет.что это такое,как это устранить?
З.Ы.разница зазоров по сторонам примерно 0.7-1см.

#8:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:45
Jokerxxx
кронштейны посмотри, к которым балка крепиться + целостность сайлент блоков - много резины там...мож похерилась ....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU