Ремкомплект главного тормозного [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ремкомплект главного тормозного Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 14:45
Собственно потек ГТЦ. Решение проблеммы вижу в двух вариантах

1. Ремкомплект за 30 рублей. Какова вероятность что он потечет снова.

2. Покупка всборе 500-700 наверно. Какой лучше брать если отметать ремкомплект.

#2:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:04
слышал не от одного человека, перебиравшего гтц, что отремонтированный работает не долго. видимо резинки в ремкомплекте хреновые. лично я бы не стал играть в лотерею и купил бы АТЕ, судя по отзывам на сайте, ни у кого с ним проблем не было.

и вот еще: когда звонил разузнать по поводу гтц ате в один из магазинов (название магазина не помню), консультант сказал, что лучше купить мителли (сорри, если исковеркал название), так как по его словам на заводе последнего делают гтц, которые потом продаюся под торговой маркой ате. так ли это?

#3:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:20
T&B писал(а):

слышал не от одного человека, перебиравшего гтц, что отремонтированный работает не долго


Подтверждаю.+1

#4:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:24
Blacksmith2110 писал(а):

1. Ремкомплект за 30 рублей. Какова вероятность что он потечет снова.



я по наивности, 2 раза пытался поставить ремкомплект,совсем г@$но резина, жалко было выкидывать родной цилиндр, отпахавший 20 лет (эт я о "копейке" своей Smile )... , в итоги замена на новый.

#5:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:35
T&B писал(а):

купил бы АТЕ



И я бы купил, но в самаре вазовские магазины неслышали о таком ) , про ремкомплект понял, сейчас полезу на Exist... попробую там найти АТЕ, может возят

#6:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:41
Нет, в Самаре про АТЕ никто не слышал ) я в шоке... придется идти брать какой нить крафт чувствуется...
#7:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:42
Blacksmith2110

Возьми ВИСовский и не парься...

#8:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Января 2008 15:52
max-np-max писал(а):

Возьми ВИСовский и не парься...



Неуглядел его в продаже. Помотался по крупным магазинам самары, в наличии Крафт , ВАЗ, Фенокс и еще какая то итальянская фигня. визуально больше всего к крафту склоняюсь. Кто что о нем слышал?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU