НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ НЖК ?13 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 02:48
volot
машина у тебя какая?

#27:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 02:55
Да нет никаких свечей лучше, чем А17ДВРМ... Точка, финиш. И нех спорить. 8-) :cool: :cool:

З.Ы. Пробовал много импортного говна, ни в какое сравнение с А17 не идет. :cool:

#28:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 04:05
Kirill111 писал(а):

Да нет никаких свечей лучше, чем А17ДВРМ... Точка, финиш. И нех спорить.



З.Ы. Пробовал много импортного говна, ни в какое сравнение с А17 не идет


+1000 :cool:

#29:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 07:18
Kirill111 писал(а):

Да нет никаких свечей лучше, чем А17ДВРМ... Точка, финиш. И нех спорить.

З.Ы. Пробовал много импортного говна, ни в какое сравнение с А17 не идет.


что же тогда ваши наиииилучшие свечи, блин, ебущие мозг с самого салона, меняют сразу же и получают требуемый результат? почему это говняга переставала искрить кагда на неё надавишь очков 5...6 в камере и притом они вдобавок худые были и это на первом ТО только.

#30:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 12:49
Да я и сам раньше верил в чудо-импортные свечи, возможно на подсознательном уровне дорогие значит самые лучшие, оказалось все совсем наоборот!!!
#31:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 12:59
А17ДВРМ рулят, убедился сам, главное не нарваться на явный брак.
Кому верить! Тест свечей!
На зиму не удержался, купил NGK ?2 V-Line, блин, чёрт попутал, субъективно машина стала хуже ехать чем на Уфимских с хз каким пробегом, получается покупаю дорогие, не много покатаюсь и опять ставлю старые А17ДВРМ :cool:

#32:  Автор: vsergОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 15:11
Кто-нибудь пробовал ставить свечи зажигания NGK VX платиновые свечи ? Как работают ?
#33:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 20:35
Ездил до 10000 на родных А17, на ТО сменил на НЖК 13, никакой раницы ни в какую сторону не ощутил вообще. Заводится в -20 без проблем. Покупал в хорошем магазе. Друг тоже брал ?13 в "за рулем" - тоже нет проблем, 30 тыщ на них отъездил, а им хоть бы хны.
Видать палево попалось тем, кто обсирает НЖК.
Но на след. ТО наверно А17 поставлю, че деньги зря выкидывать... 8-)

#34:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 00:33
Где вы такие свечи паленые NGK берете,на всех машинах только они,никаких нареканий,на эту беру ? 12 либо ?13,хорошо двиг работает,и т.д. и т.п.,и в любой мороз с пол ьыка заводится,правда выше -32 у нас в Питере еще не было за мою память.Ставил я как-то А17,насоветовали тоже,через день полетели в помойку,обороты плавали,машина ехала хуже чем на NGK.Finwhale тоже идет лесом,редкостное г@$но,больше 8 тык не ходят,Bosch,если натуральный,ане палево,то очень хорошие свечи.
#35:  Автор: Ricco1979Откуда: Москва, Сев. Бутово СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 14:03
SPGEAR писал(а):

Где вы такие свечи паленые NGK берете,на всех машинах только они,никаких нареканий,на эту беру ? 12 либо ?13,хорошо двиг работает,и т.д. и т.п.,и в любой мороз с пол ьыка заводится

Полностью согласен!! Very Happy

#36:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 14:21
Для тех кто из Питера объясняю как купить непаленый НГК: идете и покупаете на рынок Маршал, там комплект контрабандных свечей из Германии NGKBPR6ES стоит 600 рэ, против 200рэ в АВТО49. Я эти свечи меняю раз в 30 тыков - работают и зимой и летом просто великолепно, А17ДВ тихо курит в сторонке Very Happy
#37:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 14:55
Berkut_Spb писал(а):

А17ДВ тихо курит в сторонке


эти точно курят Smile

А17ДВРМ 1.0 нормальные свечи

#38:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 15:00
Всю свою автомобильную жизнь (8 лет) езжу на бош платинум, никогда никаких проблем не было ни летом ни зимой, пробовал ставить всякий бриск, финвал, А17, НЖК 13 - хуже двиг работает однозначно
#39:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 15:14
Ездил всегда на NGK, Beru потом подумал взять отечественного производителя 17-е эти (они даж на вид не особо)... заводилась также, ездила также до того момента пока опять не поставил NGK ?13 (выбирал не палёнку по ссылке недавней), ХХ фиг с ним-всегда неровный, но едет лучше, намного лучше, двигатель лучше раскручивается. Ездить мне, поэтому моё субъективное мнение учитывается в первую очередь. 8-) ТНК, тока 92-й, изоляторы бэлый.
#40:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 15:42
neprezent писал(а):

заводилась также, ездила также до того момента пока опять не поставил NGK ?13


на новых свечах полюбому лучше едет. бензин некачественный, свечи от него быстро приходят в негодность. вот список свечей, рекомендованных автовазом для ВАЗ 2115 06 г.в:
ЗАЗС г.Энгельс А17ДВРМ
BRISK LR15YC-1
BOSH WR7DC
AC Rochester R42XLS
о последних вообще не слышал Smile , а так, что Brisk, что А17, особой разницы не заметил, одинаково хорошо работают и те и другие. плюс А17 стоят копейки. в два раза дешевле чем BRISK

#41:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 16:19
что-то про денсо ничего не слышно... у меня они стоят, не жалуюсь, только что-то с расходом.. но я думаю они не причем, ибо летом на них-же было 10 литров..
#42:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 16:30
leha

Когда поставил, правда, движка стала НАМНОГО, лучше работать, но как оказалось, токо в первый день. На следующий уже ... , хуже, чем по-старому. Поставил обратно, старый БОШ, и стало лучше ... Но зимой опять поставил НЖК, посоветовали и вот при -22 не заводится, извиняюсь перед НЖК, но сейчас, другие сейчас еще не пробовал ... ,но буду пробовать.[/quote]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU