шумовиброизоляция ! Посмотрите эту тему. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: шумовиброизоляция ! Посмотрите эту тему. Автор: Samara СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:18
Всем здрасти ! может быть уже ткакая тема и есть, но я не нашёл в поиске, если чё извините , корчое, хочу себе проклеить тачку, 2115 , Весна 2007 , ну так вот, хочу себе шумовиброизоляцию или как там правильно, ну вот, чтобы в машине тише стало комфортнее, избавиться от "сверчков", твари задобали, сам боюсь лазить, так как с машинами имею дело только с весны 2007, так что я нууб в этом деле, кто мне может сделать шумку, не дорого, материал мой, с вас работа, и гараж, желательно в ЮАО, и как можно быстрее ! ну что кто возьмётся ? заране спасибо, если никто, скажите где норм сделают и не дорого? желательно в ЮАО ! спасибо ! и ещ дрожит КПП, хрустит , и на ХХ машина как то не стабильно работает , сижу прогреваюсь, и рульбьёт и КПП вибрирует сильно, и кресло дрожит, чё делать? свечи и РХХ поменял , непомгло. Кто что может по всему этому сказать ???? заранее спасибо !
#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:20
Последний раз предупреждаю, мля.. Пиши в форуме "Самары". :ooo:
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:37
Он опять вернулся! Smile
#4:  Автор: SodistusОткуда: Пермь-культурная столица мира СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 18:46
Это не мой бот
#5:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 23:32
Samara писал(а):

сижу прогреваюсь, и рульбьёт и КПП вибрирует сильно, и кресло дрожит, чё делать


Ща засмеют, но тоже вся дрожала, уже настроился свечи менять и думать чеж еще. Масло махнул на свеженькое и все пропало, ровненько, движка не слышно на хх. Very Happy

#6:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 23:36
Таких тем уже наверное полсотни )
#7:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2008 23:55
насчет дрожит КПП и так далее до конца могу сказать что это нормальное пятнадцатое ведро; кому то везет больше кому то меньше, но рано или поздно все признаки дают о себе знать
#8:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:06
shubin81 писал(а):

признаки дают о себе знать


и вот тогда меняешь карданчик и втулки и он опять не дрожит и нормуль все.

#9:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:08
Samara
скинь её в Авраг и мля ничё трещать не будет

#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:30
Karzhimant
цуко флудиш уже)))
Samara писал(а):

может быть уже ткакая тема и есть, но я не нашёл в поиске, если чё извините , корчое, хочу себе проклеить тачку, 2115


Smile Smile Smile
паржвл нафиг
яп тебе в Питере сделал нивапрос, по баблу сговорились бы

#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:31
Motistuta писал(а):

цуко флудиш уже)))


Ты почитай его первые посты! Тогда весь форум пытался помоч человеку,но он непонимал того,что ему пишут! Shocked Smile

#12:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:33
Karzhimant писал(а):

но он непонимал того,что ему пишут!


может он курит,то что не надо? Smile

#13:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:39
SPGEAR писал(а):

может он курит,то что не надо?


По-моему он как курит то что надо Smile Забойная дурь.

#14:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:39
Ну и кто тут теперь флудит? Smile
#15:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:50
Karzhimant писал(а):

Ну и кто тут теперь флудит?


Это точно не я,Димон наверное.А вообще может это модеры так прикалываются :ooo:

#16:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 01:51
Модер даже в Аське что то давно не появляется,наверно загулял!? :-D
#17:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 20:45
SPGEAR писал(а):

и вот тогда меняешь карданчик и втулки и он опять не дрожит и нормуль все.



это если изначально нет вибрации двигателя на ХХ, тогда да. а если есть, и еб...шся с ней по всякому, а устранить все равно не получается...тогда имеем после установки этого карданчика метровую кочергу от КПП до рукояти, которая уже вибрирует по взрослому, т.к. соединена благодаря карданчику способом "защемленная балка". когда то я тоже повелся на карданчик, после устанвки офигел от того как колбасит ступу...решил оставить, благо надеюсь излечить всетаки движек от тряски на ХХ (когда потеплеет, появится вторая тачка и т.д.)

#18:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 20:55
искал темы по автору! Smile советую......ржал :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU