Подозрительный запах в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: S@NYAОткуда: НОВОСИБИРСК СообщениеДобавлено: 24 Января 2008 21:03
Привет , у меня в 111 тоже запашок периодически возникает , и на ниве инжекторной 1,7 тоже был, а на газели нет!!!
все машины с катализатором и с адсорбером
и заправляю все с одного крана
видимо это спецотдушка автоваза , но однозначно, что запах этот производим сами и причина их появления не понятна , то есть на любом режиме может вонькнуть !!! сегодня ваще машину просто прогревал , потом весь двор вонял минут 5 аж стыдно стало за соседей Smile

#52:  Автор: <L> СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 10:33
И у меня на карб. девятке так было и сейчас на новой инж. с катализатором. мне говорили что это сцепуха.
А недавно на старой рабочей 11 вытаскивал Шефа из ямы м машина буксовала , так вообще был такой запах, будто дохлую кошку держали в мокрых тряпках которые гниют.

#53:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 22:06
У меня на 2115 тоже воняло, особенно когда печка включена на обогрев ног. Через пару часов запах проходил. Я поднял коврик, а там шумоизоляция влажная. Вот отсюда запах и шел - протухшая шумоизоляция
#54:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 22:11
bootblack писал(а):

протухшая шумоизоляция


это совсем не тот запах

#55:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 23:03
Gloom
протухшая или нет это не важно
важно то что запах этот-тухлой воды

#56:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Января 2008 23:22
Да полюбому че то с водой связано!Летом нет такого, зимой тока началось!Где то че то плещется и иногда воняет Very HappyА вообще это надо к химикам автолюбителям, пусть думают откуда там сероводород Very Happy
#57:  Автор: ZigmundОткуда: родина всех автоТАЗов СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 01:11
У меня батя собаковод. Так коврики во всей машине мокрые и в шерсти. Запах есть. Тоже думал что потом пропадает вроде. Фиг там! Просто принюхиваешся и не замечаеш больше.
А уж если какая сабака-пассажир воздух испортить вздумает- так точно на катализатор не подумашь! Smile

#58:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 03:40
bootblack писал(а):

шумоизоляция влажная


Zigmund писал(а):

собаковод. Так коврики во всей машине мокрые и в шерсти. Запах есть


Совсем не о том запахе идется.. речь идет именно о запахе напоминающем тухлые яйца, причем который как появляется внезапно, так внезапно и пропадает




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU