Подскажите атосервис на севере Москвы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите атосервис на севере Москвы. Автор: MalishОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 12:18
Подскажите хорошего мастера для моей машинки (21099 карб) желательно в САО
Обязательные условия:
1. чтоб был грамотным спецом;
2. чтоб в выходные работал;
3. чтоб не разводил.
А то у моего текущего мастера сейчас семейные проблемы и у нас никак не получается состыковаться и порепарить машинку.

В настоящий момент надо посмотреть на двигатель, все же 110 тыс. км. и подвеска подозрения вызывает.
Заранее спасибо.
Malish

#2:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:06
есть сервис автоваз но он в СВАО. ул.красной сосны
#3:  Автор: MalishОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:54
СВАО тоже подойдет. Напишите плз адрес и телефон их, если знаете.
Спасибо, Malish.

#4:  Автор: GKLordGKОткуда: Москва СВАО СВИБЛОВО-ТАУН СообщениеДобавлено: 12 Января 2008 22:21
Халява писал(а):

есть сервис автоваз но он в СВАО. ул.красной сосны


Северянко-автоваз? в принципе неплохо, и лучше ара-сервиса. работают без выходных,+ всё необходимое оборудование+магазин запчастей. наверное рекомендую. сам делаю там. но редко.

#5:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 13:40
Malish
короче ул.красной сосны. там его сразу увидишь.он большой. там въезд на чистой машине если не хочешь мыть( а моют паршиво) подойди к старшему и скажи ему что без мойки. рядом магазин со всеми запчастями.( нашел там феродо зеленые в том момент когда я их нигде не мог найти) Very Happy

#6:  Автор: GKLordGKОткуда: Москва СВАО СВИБЛОВО-ТАУН СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 15:48
Вот их координаты : Северянин-автоваз. ул красной сосны д.5. их тел: 188-25-01
#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2008 16:09
Да, я там был и друг там был, в общем если исключить то, что у мастеров постоянные перекуры, то в целом всё устроило. Из ремзоны никто не выгоняет, ток дышать там нечем... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU