Не завелась :( Есть вопрос. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не завелась :( Есть вопрос. Автор: Matuha СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:05
Попросила соседка посмотреть 99 инж. Сегодня попыталась завести - не получилось, кто то посоветовал поддать газку немного, после чего машина перестала даже схватывать. Ответ понятен - свечи. Входе чего возник вопрос??? При нажатиии на газ до пола и попыткой завести - происходит сушка свечей???, если да то сколько по времени надо сушить??? Вопрос про замену свечей отпадает, тк на улице не май, да и С Рождеством Всех!!! Заранее благадарен.
#2:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:13
Не сушка свечей а продувка цилиндров.Я думаю хватит сек.10.
#3:  Автор: Mir СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:13
Поддавать газку на инжекторной нельзя ! Педаль в пол - просушка .
#4:  Автор: Matuha СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:14
Ща пойду пробывать, свечи менять чо то лень Very Happy
#5:  Автор: Matuha СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:15
Если конечно своя заведеться Smile
#6:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:20
Matuha писал(а):

Вопрос про замену свечей отпадает, тк на улице не май



Занятий на 10 минут в перчатках... Наверно лучше геморится и чё-то продувать и ждать пока они сами высохнут. Smile

#7:  Автор: purpeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:31
если мозги на полочке под бардачком, то можно подёргать блок с тремя предохранителями возле мозгов. Я так вылечиваю незаводы на холодную и горячую lll:

ЗЫ: свечи тут скорее всего не причём.

#8:  Автор: Matuha СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 17:34
purpe писал(а):

если мозги на полочке под бардачком, то можно подёргать блок с тремя предохранителями возле мозгов. Я так вылечиваю незаводы на холодную и горячую


С этого момента можно поподробней

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 12:51
Иногда если газу не поддать то можно и на месте остаться.
#10:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 13:23
purpe писал(а):

если мозги на полочке под бардачком, то можно подёргать блок с тремя предохранителями возле мозгов. Я так вылечиваю незаводы на холодную и горячую


Я тоже ничего не понял! Поподробнее можно?

#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 15:33
nexus1090 писал(а):

Я тоже ничего не понял! Поподробнее можно?


На 99 с ВП реле ЭСУД находятся под бардачком,а мозг в "бороде". На НП и ЭБУ и реле под бардачком,вроде так!?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU