Подскажите нормальный сервис в Бутово (ну или рядом) ВАЗ2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите нормальный сервис в Бутово (ну или рядом) ВАЗ2112 Автор: skill СообщениеДобавлено: 07 Января 2008 20:26
сегодня обнаружил течь тосола, справой стороны, ближе к салону, под масляным фильтром, не знаю что это, скорее всего помпа потекла, не льется а капает во время езды, пока стоял наблюдал (с работающим двигателем) не капала. Но точно тосол т.к. он у меня красный и капли красные. Да вобщем то и не важно, хочу отдать в нормальный сервис, чтоб эту проблему решили, масло поменяли, дачик давления масла, печку (после того как помою дует только или холодным или только горячим) через некоторое время (неделю) начинает опять работать от регулятора, фильтр салонный, моторчик на дворники, ну и мож еще чего в процессе вылезет.

Вобщем целую кучу мелочей накопил.

Подскажите нормальный сервис (может спец. ВАЗ?) в районе Юго-Запада, чтоб поставить на лечение.

Не хочу отдавать в шаражкину контору неизвестную.

Спасибо.

#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 03:16
Я пользуюсь услугами ТОЛЬКО одного места и ТОЛЬКО одного мастера,находится в Тёплом Стане ,сервис хороший,и парняга малодец ваще,сервис "Леев" тел 339-16-77,мастер Дёмкин Андрей,он и ТОЛЬКО он!Адрес если не ошибаюсь Ул.Генерала Тюленева 27а,в бомбоубежище,чинюсь там и у него именно уже более семи лет,и за это время ниразу не приходилось закручивать за ним ни одного болта или гайки,а так же там реальный профессионал по сходразвалуГаврилов Валерий,делает-закачаисся Very Happy ,ну если конечно всё в норме боле мене,была классика когда то так он меня за полиуретановыми сайлентблоками направил в одно место,поставил их и реально забыл про проблему,а до этого резиновые строго по расписанию раз в месяц менял,они сцуки все из какой то галимой резины делаются. Это не пиар,не подумайте,но на автосервисах я уже собаку съел и за свои слова отвечаю,везде и всегда их рекламирую,и все довольны.
#3:  Автор: skill СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 20:54
Огромное спасибо, координаты записал.
#4:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 10:09
А не кто не знает путёвый сервис в раойне СЗАО?
#5:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 11:54
у Мотеля неплохой сервис
#6:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 12:34
dvch писал(а):

у Мотеля неплохой сервис



Это где такой??? Shocked

#7:  Автор: skill СообщениеДобавлено: 20 Января 2008 21:22
sashok76
человек которого вы советовали там уже не работает давно...


есть еще варианты?

#8:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 13:01
Только не ЛЕЕВ! Там работает одно криворукое му---е!!!! Они там мне сволочи коробку раза три перебирали (4000 р!!! каждый раз) за мой счет говорили что я виноват плохие детали вожу(вал сломался). Разбирали сутками! Я поехал на Кошенкин луг и там мне ребята за 2 часа все сделали. В два раза дешевле. Эти уроды вилки кривые не меняли или нарочно или просто руки оттуда растут. Товарисчу на Ниве механизм ручника кверх ногами поставили! И директора там быдло колхозное. Только визжать умеют. Пока я к ним с братвой не приехал мялись машину отдавать. Представляете? Цены НЕПОНЯТНЫЕ совершенно. В 2-3 раза дороже остальных. Вообщем в черный список этот сервис однозначно. Был там развальщик один..Тоже ушел. ПТУшники недоученные остались.
#9:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 13:04
вот ссылка на ту тему! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1838597&highlight=#1838597[url]
#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 13:29
Сорри,просто давно туда не заезжал,ничего не ломалось,я ж написал-только Дёмкин,другие там да.... персонажи еще те...а развальщик что тоже ушел Shocked блин где тогда чиниццо хз :ooo: А Андрюха нормальный чел,неужели ушёл?к тому же у них одно время была ночная скидка Very Happy кто знает тот поймёт.
#11:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 14:21
ночная скидка...БУГОГОГОГО))))) да я знаю. Я кстати пропалился там однажды Confused лишнее что-то ляпнул) а потом ваще эту скидку как-то прикрыли Very Happy А развал можешь делать прям рядом наверху там другая шарага. Но там всех знаю. еще там шинмонтадж) Но теперь в ЛЕЕВ не ходок я. Цены там всегда были не малые, но раньше как-то получше делали..Так что вот так
#12:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 14:46
Ну а вообще хочу сказать что присутствие владельца при ремонте обязательно.ИМХО.Понятно,что не всегда есть такая возможность.Так там есть такой белобрысый крендель так вот он лепит горбатого по-полной,наверно он тебе коробку "перебрал" :-D но я например брал день,заранее с Андрюхой созванивался и днём мелкий ремонт а ночью основной Very Happy Very Happy Very Happy ,кстати скидку не отменили,я последний раз видел Андрюху месяца два назад,он мне менял опоры и не собирался никуда уходить и даже напоминал про скидку Very Happy Very Happy Very Happy ,а ща позвонил туда-говорят да,уволился :ooo: Sad Мож дела семейные какие..
#13:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 15:03
может место нормальное нашел...А по теме советовать боюсь. Присутствовать то надо, но когда двое суток перебирають...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU