Боковой порез 1 см. Что делать. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Боковой порез 1 см. Что делать. Автор: wazarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 18:23
Порезали заднее клоесо ножем, порез меньше 1 см горизонтальный прям посередине колеса, возможно ли завулканизировать, резина новая, одно колесо хрен найдешь, т.к всесезонка.
#2:  Автор: UncleHarryОткуда: Волгоградская область СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 19:06
Какое авто? Какая резина?
#3:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 19:55
Можно. в МСК хорошо делают на Зорге, 7А
#4:  Автор: wazarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 19:58
Резина Pirelli 2500
#5:  Автор: Andrew_Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 22:10
можно сделать, сейчас 90% шиномонтажек качественно вулканизируют, потом даже место пореза не найдешь Smile
#6:  Автор: wazarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 08:18
кстати а если машина стоит на спущенном колесе несколько дней, покрышке ничего не будет? колесо заднее.
#7:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 10:49
Andrew_ писал(а):

можно сделать, сейчас 90% шиномонтажек качественно вулканизируют, потом даже место пореза не найдешь Smile


Это может в Самаре 90%, в Москве я в округе штук 10 объездил, никто боковой порез не брался делать...

#8:  Автор: wazarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 22:53
короче принес я колесо домой, посмотрел порез сквозной, в прорезе видно нейлоновые нитки с частотой примерно в 1 мм, больше ничего нет, это корд или нет
#9:  Автор: ВикъОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Января 2008 16:03
Andrew_ писал(а):

можно сделать, сейчас 90% шиномонтажек качественно вулканизируют, потом даже место пореза не найдешь Smile


У меня заварено заднее колесо (летний комплект) 2 сезона без проблем.
просто надо знать где делают и как.
в Самаре за такую работу тоже далеко не все возьмутся.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU