Жабо трет о кузов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Жабо трет о кузов Автор: JUSTSEEОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 18:56
По краям с обеих сторон жабо острыми углами трет о кузов, заметил сегодня рыжие пятна вокруг. Жабо заводское. Это у всех так или у меня особенное? крутить, вертеть зимой побаиваюсь, треснет нафик(
#2:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 19:37
JUSTSEE
Не треснет, там нужно крепежные отверствия в пластике чуть круглым напильником удлинить и на 1-2мм сместить края от кузова, или просто крайние ослабь оттяни за угол и опять закрути.

#3:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2008 19:56
Сдвинь чуть вперед капот, с обоих сторон по 2 гаики на кронштейнах, не сильно ослабевай гайки, тихоньким постукиванием ладони (нужен помощник) - потом затяни. Видимо был удар сзади, или дефект... Обязательно отрегулируй замок капота - он может при закрытии прижимать капот к салону!? Laughing Laughing Laughing
#4:  Автор: JUSTSEEОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 01:56
Олег1951 писал(а):

Сдвинь чуть вперед капот, с обоих сторон по 2 гаики на кронштейнах, не сильно ослабевай гайки, тихоньким постукиванием ладони (нужен помощник) - потом затяни. Видимо был удар сзади, или дефект... Обязательно отрегулируй замок капота - он может при закрытии прижимать капот к салону!? Laughing Laughing Laughing



Очень масштабную операцию предлагаете, уважаемый))
Наверное просто напильничком, как потеплеет, обработаю острые края, а ржу почищу и закрашу...

Странно, что есть еще вторая машина рабочая тоже 21124 того же года и там такая же байда...

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 03:43
JUSTSEE писал(а):

Наверное просто напильничком


JUSTSEE писал(а):

острые края


Laughing

#6:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 19:08
JUSTSEE писал(а):

Наверное просто напильничком, как потеплеет, обработаю острые края, а ржу почищу и закрашу...



Я так и сделал. Правда я увидел немного раньше, и еще краску стереть не успело




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU