Течет тормозуха между ГТЦ и вакумником. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 13:14
У меня Тоже в морозы потек,скотина, Но поменяли по гарантии,долго
ухмылялись,мол русский таз,и все такое, Но конкретных аргументов не было для отказа от замены. Приятно удивили вобщем Shocked

#27:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 14:51
Возможно не будет
#28:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 17:07
Тек ГТЦ, как холод - по вакуумнику, чем дальше - тем все больше, в прошлые выходные поменял на АТЕ, серебристый такой с логотипом АТЕ выбитым, сравнил как выглядит на сайте - вроде настоящий, в вакуумник благо тормозуха не попадала - там такая пластмаска стояла она не позволяла, заменил, выпустил воздух через трубки, даже не прокачивал систему, буду масло менять на эстакаде - обязательно прокачаю
#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 17:28
Проходил на классике.Ничего страшного в этом нет, только уровень не упустить, а то воздух попадет.Если с потеплением не пройдет - перебрать ГТЦ.При этом все резинки менять не надо, а только одну последнюю, которая к вакуумнику.Ремкомплект - Балаково.
#30:  Автор: trojan_downloaderОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 18:22
Хез, денюжка не настолько страшная... с тормозами лучше не шутить, на мой взгляд, мои знакомые-ремонтники так же считают
#31:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 23 Марта 2008 19:27
гдето месяц назад взял ГТЦ АТЕ и вакумник какойто HI-DRIVE типо немецкий проехал 2000 км пока проблем нет
#32:  Автор: saminter СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 23:11
Ходил сегодня реанимировать/будить от зимней спячки свою 99 - оказалось мало того что отказывается заводиться - еще и половина тормозухи в бачке нету. судя по подтекам вытекла как раз между ГТЦ и вакуумником. Кто что посоветует? Если и то и то покупать это на сколько потянет? Можно ли поставить самому и сколько возьмут в сервисе? Или может че как - резиночки какие поменять? ))
#33:  Автор: DmitriusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 23:27
Я ставил ГТЦ - Pilenga то ли 500 руб, то ли 800, делал сам, а то долбаные мастера однажды отвертку в колдуне забыли, ездил дня два с ней.
Вот уже второй месяц катаюсь, все работает, тормозится нормально, тормозуха не течет 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU