Сеанс молниеносных ответов ,задавайте любой вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сеанс молниеносных ответов ,задавайте любой вопрос Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 19:26
Сеанс молниеносных ответов ,задавайте любой вопрос--ответ получите не замедлительно.Время пошло.Знаю практически Всё.
Вопрос ответ. :cool: :cool: Very Happy

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 19:32
Новая приборка vdo. Контроллер я 7.2
Не горит лампа СЕ. лампа исправна, на другой аналогичной в магазине аналогичная ситуация. В режиме проверки приборов на обеих приборках не горит. Все стрелки и все остальное шевелится и работает как положено. На владимирской приборке горит. Ошибки 100% есть, один датчик не подключен, диагностическое оборудование их видит.
Внимание вопрос. Как сделать, чтоб горел СЕ?

#3:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 19:35
Блин, прям " Что где когда" :-D
#4:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 19:41
Забавная темка ))
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 19:44
FUZZ 2115 писал(а):

Забавная темка

до утра разбирайся теперь Smile

#6:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 19:54
DidJ -- отвечаю по существу ,товарищь такую проблему по интернету врядли решите ,возможных мелочей в этой теме мног.
1контакты + прозвоны неизбежны.Всё будет зависеть от прозвонки на тестере.Найти электрика и на прозвон.

#7:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 19:55
мдааа....
#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 19:58
дымдыр - это просвет в тумане?
#9:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 20:04
В отличие от О. Бендера . реальный сеанс .
#10:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 20:12
С точки зрения банальной эрудиции субординальной Абстракции не каждый индивидиум как ТЫ спасобен игнорировать Тенденции папароксальных имоций
угадай что я ща делаю?
вод теби Прорицатиль и Гуру моментоответофф подСказка
Drinks or Beer
и второй вапрос скока я проехал в один конец Самара -Казань ТЦ "XL" к нашему любимому модератору 22-ому для празднованию НГ 31-го января 2007гЭ?
ну давай думай Почти ВСё Знайка Smile Smile Smile
ну и третий вапрос - кукушка кукушка а скока мне жить осталось ? Smile Smile Smile

#11:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 20:12
Дымдыр

Почему у меня таблетка на генераторе замерзает в холода и напругу начинает выдавать не сразу в итоге? Притом если врубить сходу печку на тройку да поддать газу, то придёт в себя практически сразу и ждать не надо будет... Поддавание газу без нагрузки ничего не меняет, такое есть только на промороженном двигателе исключительно, в остальных случаях зарядка идёт сразу и стабильная.

Последний раз редактировалось: Димoн (09 Января 2008 20:15), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 20:13
Вопрос от жителя Химок. Почему только при интенсивном разгоне "тапка в пол" загорается чек и возникает ошибка "высокий уровень сигнала ДМРВ"? При этом ХХ стабилен, провалов при разгоне нет? Время. Smile
#13:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 20:20
Врядли это таблетка ,чудес ведь не бывает и на таблетку врядли может воиять мороз ,тут праблема в деодах или в контактах обмотки.
Думаю

1 контакт обмотки раслабился . 3 контакта и как правило покупая гену, (с заводскими это бывает реже) а вот с пакупными они не затянуты и нужно их протягивать ,вот тут то и надо искать напругу.

2,диоды.капризная вещь и каждый работает по разному.Диодовый мост нормальный найти это удача.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU